MENU
» » 2020 » Июнь » 23 » Яна Шафеева - Я не умею долго держать обид на людей
07:12

Яна Шафеева - Я не умею долго держать обид на людей

Чему же учит меня то,что происходит в моей жизни?!
Кто-то может сетовать на жизнь и погружаться в глубокую депрессию.Разочароваться в людях и крест поставить на своей личной жизни.
А кто-то я
Я не умею долго держать обид на людей и всегда даю права на ошибку и время на реабилитацию .Но главное ,чтобы человек действительно вынес урок из всего происходящего.Я не тот человек ,который будет как-то мстить и тихо ненавидеть.Да ...я гиперэмоциональна ,но в этом вся я .Я настоящая,не лживая и считаю что главное в человеке это честность .Но как я сказала выше...я не держу зла ни на кого в этой жизни.Умею отпускать.
Вас всех тревожит ситуация с Захаром...много всего сказано и сделано .Мы прошли огромный путь .
Много обид и недопониманий привели к расставанию ,но сейчас мы оба на проекте и это очень сложно.Сложно каждый день смотреть на него и понимать что когда-то было все настолько хорошо .Я решила полностью отпустить ситуацию и все обиды.К чему это приведёт и понятия не имею.Всем добра


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 08:52, 23.06.2020
Обосрала Захарку с ног до головы и успокоилась
avatar
2 rosolko56 • 11:39, 23.06.2020
Курица недоделаная! Все из-за тебя произошло. Обгадила его с ног до головы, так любимого человека не поставляют, а ты кричала, что любишь его. Так где же твоя любовь была на ББ. Решила выслужиться! А теперь видите ли она прощает. Интересно за что?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд