MENU
» » 2019 » Июль » 27 » Яна. флирт.кокетливость.радость.открытость украшают любую женщину
11:43

Яна. флирт.кокетливость.радость.открытость украшают любую женщину

rty

Яна. флирт.кокетливость.радость.открытость украшают любую женщину .одиночку или замужнюю и это делает жизнь более интересной многоцветной. не дави это в себе в угоду занудным захарам. честь женщины не в том.что ее никогда и никто не соблазняет и она живет монашкой.а в том. что имея соблазн она не переступают черту. Орлова\Бузова сами флиртует напрополую с любым.кто хоть чуть на них взглянет.


АЛЕКСАНДР

Это проект стал таким стерильным или уже совсем не осталось тем для обсуждения , если за невинный флирт Яны её распинают ,как будто она с кем то переспала ? А Орлова говорит Захару : "Я покажу самую невинную нарезку."Да потому , что больше у неё просто нет , иначе бы показала , точно стыдно бы ей не стало ! Так за вот эту невинную нарезку её чуть камнями не закидали , как падшую женщину . Дебилизм какой то !!!



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 14:16, 27.07.2019
Толстомордая и хитрожопая эта Яна
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд