MENU
» » 2019 » Октябрь » 11 » Якобы миллионерша Ольга Рапунцель берёт подачки от Ксении Бородиной.
17:38

Якобы миллионерша Ольга Рапунцель берёт подачки от Ксении Бородиной.

10 октября 2019 года обещавшая своей дочери все самое лучшее и к тому же накопившая приличную сумму денег, Ольга Рапунцель оказалась обыкновенной побирушкой.

Ксения Бородина, Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель готова горы свернуть ради своей полуторагодовалой дочери. Ольга уверяет, что не экономит на нарядах и игрушках для наследницы. Более того, по словам молодой мамочки, содержание малышки уже сейчас обходится ей в кругленькую сумму.

А вот на деле Ольга оказалась обыкновенной побирушкой. Как оказалось, якобы миллионерша, Рапунцель берет подачки от Бородиной. В красном платье, в котором Василиса появилась в свой очередной день рождения, многие узнали наряд младшей дочери Ксении, Теоны Омаровой. К слову, это далеко не первый раз, когда наследница участников дома 2 донашивает вещи за Теей.

Пока хейтеры глумятся над яжматерью, у Оли нашлись и защитники. Последние убеждены, в подобной экономии Рапунцель нет ничего зазорного. Ведь маленькие дети очень быстро растут.

Фото Василисы вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 21:48, 11.10.2019
Вот противно читать подобные измышления. Дети действительно растут быстро , вещи остаются почти новыми и ничего действительно зазорного нет если вещь не выбросят , а ей ещё можно пользоваться , она же не с помойки.И вообще в обществе прививают вещизм и то что сдыдно долго одевать одну и ту же вещь . А мне кажеться что это вдалбливается от того что предложение превышает потребность , а главное не в количестве вещей которые находятся в твоём гардеробе , они не делают человека добрым , честным , порядочным.
avatar
2 Bonjuk • 22:08, 11.10.2019
Tylia - 1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд