MENU
» » 2018 » Май » 13 » Яббарова ждёт черная полоса!
10:18

Яббарова ждёт черная полоса!

Казалось бы, жизнь участника дома 2 Ильи Яббарова сложно назвать удачливой и счастливой, хотя, периодически он хохмит, задирается и веселится. Но большое количество проблем мужчина не скрывает, он пришёл на проект, чтобы исправить свое бедственное положение и заработать на квартиру в Москве.Яббарова ждёт черная полоса! Только не думал Илюха, что между ним и заветной мечтой встанет юный мальчик, чтобы отомстить за свою обиду. Помните как Илья пинками выгонял мага Никиту Турчина из своей комнаты? Теперь Яббарова ждёт чёрная полоса! Оказывается, Никита ничего не забыл, а лишь раздумывает над слабым местом противника, ищет, куда ударить побольнее с помощью магических ритуалов.
Долго думал Турчин, прошла неделя, а может и две, а он всё ходил, звенел связкой ключей и называл на голову Яббарова неприятности. Илюха с Алёной Савкиной вылетели из конкурса «Свадьба на миллион», начали ссориться, их личная жизнь оказалась под угрозой. А маг Турчин всё молчал и делал своё чёрное дело.



Ходят слухи, что за балдахином у пары тоже начались неполадки, а над вип-домом всё чаще витает страшное слово «геморрой». Неужели виновником всех бед Яббарова стал обиженный Никита Турчин? Он ведь так мило пошутил, прибежав с водяным пистолетом в спальню к Яббарову и Савкиной, где они отдыхали без сил после ночной работы по созданию наследника будущих яббаровских «миллионов». Думаю, Ябба не раз ещё пожалеет, что прогнал и оскорбил малыша, вместо того, чтобы пригласить его на чашечку кофе.
Магия в действии или взаимный пиар?

В последнее время интерес зрителей реалити-шоу к Никите Турчину начал утихать (если он вообще был), девушек симпатичному юноше не приводят с кастинга, а сам он не может придумать способ попасть в эфиры на шлоке. Вот и пытается хотя бы через Яббарова привлечь к себе внимание? Как раз у Яббы началась чёрная полоса. Что это — магия в действии или взаимный пиар? Будет ли продолжение ссоры между участниками проекта?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 12:39, 13.05.2018
Каких девушек этому недоростку. Его девушки ещё в младшей школе учатся...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд