MENU
» » 2018 » Сентябрь » 27 » Яббарова не выпустили из России за долги
18:12

Яббарова не выпустили из России за долги


Илья Яббаров должен был улететь на Сейшельские острова, однако у него скопилась хорошая сумма долга. Чтобы была возможность вылететь из России, билеты участнику купили через Минск. Но и оттуда Яббаров не смог покинуть аэропорт: причина тому, как уверяет сам мужчина, – аэрофобия, т.е. страх перед полётами на самолётах. Но у некоторых участников на этот счет другая версия.

У Ильи есть долг по выплате алиментов, около 40 тысяч рублей. Как рассказал сам отец, эта небольшая сумма скопилась за период его нахождения на островах, и в ближайшее время мужчина обещал всё выплатить. Однако, как выяснилось, задолжал Яббаров несколько больше.

«Да, у меня есть ещё долг – около 200 тысяч по бывшей работе, он не имеет отношения к алиментам. Из-за этого я был вынужден лететь через Беларусь, но у меня сильнейшая аэрофобия третьей степени!» – признался Илья.

Несмотря на то, что Илья неоднократно уже летал, он продолжает уверять, что не вылетел именно по причине возникшего перед посадкой страха.

«Когда я летал с ребятами, мне тоже было страшно, но я чувствовал поддержку, а в этот раз я был один и просто не справился». Чтобы побороть свой страх, мужчина даже записался на приём к психологу.

«Я вот даже сейчас даю вам интервью, над нами летит самолёт, и меня потряхивает от того, на какой высоте он летит», – подытожил Яббаров.

А вы верите в фобию Ильи? Или это хитрый план, чтобы просто остаться на Поляне?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tahkatya • 19:15, 27.09.2018
В последний раз тоже летел один и ничегоюне верю этому вферисту
avatar
2 Антонида • 19:57, 27.09.2018
Какой Минск, если он в ББ в зале сидел?
avatar
3 дымсигарет • 20:54, 27.09.2018
Ага, можно подумать, что он только вчера с Сейшел прилетел и поэтому не успел отправить алименты. Даже с немалых дурковских зарплат платить не хочет, поганец. Да, Сявкина, вляпалась ты капитально, алиментов ты тоже не увидишь.
avatar
4 dan • 01:35, 28.09.2018
конечно это все его обман чтоб не лететь!!! вычитал в интернете про эту фобию и вешает лапшу cry
avatar
5 Bondardmitri2008ram1 • 02:36, 28.09.2018
ПИз....бол.Как всегда брехло.Господи да как земля держит такиъ идиотов.Еого то учит а сам из дерьма вылезть не может.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд