MENU
» » 2018 » Март » 1 » Яббаров заразился от Черно
12:12

Яббаров заразился от Черно

Участник проекта дома 2 Илья Яббаров заразился от Черно, но не звёзной болезнью, которой он и так страдает, и не грязными ногами. Каким-то образом он попал под влияние эпатажной «пухли» проекта и сменил свой имидж. Смотрю вчера в начале ночного эфира за 28.02: стоит на кухне болтливый сердцеед, жарит мяско на сковородке, поворачивается правым боком. Мама дорогая!!! На правом виске волосы будто корова языком слизала, облезая дырень размером с ладонь. Точь в точь как у Саши Черно плешь, которую так не выносит парень Сани Иосиф Оганесян.



Определенно на проект нужно вызвать ветеринара и проверить причину возникновения этой проплешины. Ведь Илья Яббаров ещё не успел взобраться на холмы Саши Черно, или я что-то пропустил? Как же его угораздило заразиться «лишаём»? А заодно надо вызвать и хируга, чтобы проверил, откуда руки растут у парикмахера, который экспериментирует со стрижками участников. Может, это Алёна Савкина так отомстила бывшему любовнику? Пробралась ночью в его спальню с бритвой и прошлась пару раз по жиденьким волосам. Странные дела творятся на доме 2. Всё страньше и страньше, - как сказала Алиса из сказки Льюиса Кэрролла.

Яббаров подражает Саше Черно?


Ладно бы эта плешь, зарастёт со временем. Но как объяснить желание Ильи Яббарова постоянно фигурировать на разных шоу, где его опускают ниже плиинтуса. И потом, другие жители дома 2, вдруг объединившись, решили издеваться над Ильёй, как раньше над Саней издевались. То разыграют его, то к колесу хотели привязать, так глядишь, скоро в унитаз начнут головой макать. Уже ведь были прецеденты.


И ещё одно совпадение. Начал вдруг Илья Яббаров обсуждать подробности своих постельных похождений прямо в прямом эфире. В компании своего гарема сидит и выясняет, кому что понравилось в «кексе» с ним. Вот уж порадовал зрителя эфиров на шлоке. Удружил

Какие следующие трюки Черно переймёт заразившийся Яббаров? Трусы свои развесит на батарее или придёт на шоу «Разбор» без белья, раскрашенный под леопарда?


Не хотелось бы это увидеть, наверняка, зрелище не для слабонервных.


Илья Яббаров вообще способен хоть раз удивить поклонников реалити-шоу и сделать что-то хорошее?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 14:00, 01.03.2018
Какая чушь...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд