MENU
» » 2019 » Май » 19 » Яббаров занял должность топ-менеджера крупной китайской компании
08:11

Яббаров занял должность топ-менеджера крупной китайской компании

Бывший участник дома 2 Илья Яббаров утверждает, что хорошо устроился в Москве и у него нет необходимости возвращаться на проект. Мужчина нашел работу и сможет постоянно проводить время с сыном, помогая Алене Савкиной растить совместного ребенка, о чем на шлоке писала Наталья Борушко. По последним новостям, Яббаров занял должность топ-менеджера крупной китайской компании.



Илья опубликовал в соцсетях пост и рассказал, что работу ему предложили сразу после ухода с телестройки. Собеседование длилось 4 часа, условия ему предложили хорошие, осталось научиться руководить филиалом и находить общий язык с коллективом.

Я руковожу филиалом в Москве. Компания занимается криптовалютой. На рынке уже восемь лет. Это крупная международная компания. Они предложили мне условия, от которых я не смог отказаться» пишет Илья

Верите, что совершенно неожиданно шансонье, который несколько недель назад ездил с концертами по городам России, стал бесценным сотрудником серьезной организации? Маргарита Ларченко ещё пожалеет, что упустила будущего миллионера?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 08:14, 19.05.2019
Ага... hello
avatar
2 ЙошкинКот • 08:38, 19.05.2019
Чмонсонье - а чего не президентом страны??? Или ИМПЕРАТОРОМ ГАЛАКТИКИ???? Ждём твоего скорого возвращения на дурку- за халявным жильем,шматье и колбасой,менеджер по китайским хренам.
avatar
3 дымсигарет • 09:36, 19.05.2019
Ну-ну, для топ-менеджера крупной компании он очень подходяще одет. Крааасивая такая пятикопеечная футболка. Дресс-код такой в этой крупной компании. И о чем можно пытать при собеседовании четыре часа человека с тремя классами образования, у которого самые умные и содержательные слова в его жизни:"Пошел ты на...". А окончательно меня добила фраза "осталось научиться руководить филиалом". Какая мелочь ему осталась - всего лишь руководить научиться! А пока он будет заниматься своим единственно доступным (по его уму) делом - начищать унитазы , вдыхая родные миазмы испражнений настоящих начальников.
avatar
4 ЙошкинКот • 09:41, 19.05.2019
Основным он уже владеет в совершенстве- унижаться и пресмыкаться перед начальством и сильными. Поэтому у руководства опарыша- зад теперь ВСЕГДА будет сиять! Опарыш постарается. А отдел..... Ну как-то проживет без опарыша. Особенно если он не будет в него лезть!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд