MENU
» » 2019 » Октябрь » 15 » Яббаров заметил, что Федор Стрелков перегрелся на Острове любви
17:28

Яббаров заметил, что Федор Стрелков перегрелся на Острове любви

Яббаров заметил, что Федор Стрелков перегрелся на Острове любви

В последнее время Федор Стрелков перестал ощущать реальность, он заигрался, по мнению большинства телезрителей, и слишком поверил в себя. Федя думает, что он чуть ли не король на реалити-шоу, может перебирать девушек, позволять за собой ухаживать и не ставит на место Настю Стецевьят. Собственно, из-за Анастасии, Илья Яббаров заметил, что Федор Стрелков перегрелся на Острове любви. Голову напекло, потому Федя до сих пор не понял, что ему грозит в скором времени.



Стецевьят уже бросалась на Лизу Ульянскую, угрожала Фёдору, кричала, истерила, вела себя отвратительно, не как подобает девушке её возраста, ведь у же не 18, а всё потому, что Стрелков с ней проводит время в отеле без камер с комфортом, а в периметре съемочной площадки отказывается строить отношения. Поэтому Яббаров, на правах лучшего друга, поддерживает Настю и говорит, что она не играет, это Федюня переборщил, сначала, ночуя с Ульянской на яхте, потом с Алиной Галимовой и приятными свиданиями. Так что Федя, разбрасывал камни - теперь собирай.
Стецевьят победит Стрелкова?

Стецевьят уже "схавала" грубое отношение, как сказал Ябба на шоу "Бородина против Бузовой" 15.10.2019, поэтому ей нужно идти до конца. Так оно и будет, зря что ли Настя подружилась именно с Яббаровым, она так же хотела изначально набиться в друзья к Валерию Блюменкранцу, но его выгнали с проекта. Теперь мастер-класс для Юрца проводит Илья, помогут ли его советы девушке завоевать Стрелкова? Я думаю, что - да и очень скоро, а вы?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 20:19, 15.10.2019
А ублюдочный ябарыш заделался блюстителем нравственности? 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд