MENU
» » 2019 » Август » 3 » Яббаров заявил что отсудит ребенка у Савкиной.
08:27

Яббаров заявил что отсудит ребенка у Савкиной.

Алена Савкина поругалась с Яббаровым. Он разбудил ее после вечеринки в 9 часов утра со словами - вставай падла к ребенку... И обрызгал ее водой, видимо чтобы быстрее очнулась. После чего между ними произошла потасовка.
Алена конечно обиделась и решила выдать всю правду. Оказывается Илья Яббаров не такой уж хороший отец, он никогда не встает к ребенку, спит до 2-х часов дня и Алена никогда его не будит, всегда дает выспаться.
А тут Алена погуляла в кой веки и решила подольше поспать, так Яббаров сразу выставил ее в плохом свете. Савкина конечно терпеть  такого не намерена.

Яббаров рассердился на Алену за то, что она погуляла на вечеринке не час, как обещала, а намного больше и еще к тому же танцевала на столе...
Савкина же в этом плохого ничего не видит. Она считает что все мамы имеют права на отдых и веселье. Тем более она давно этого не делала. А как считаете вы?

Вообщем разругались Алена с Яббаровым в пух и прах. Яббаров заявил что отсудит ребенка у Савкиной. На что Кадони резонно успокоил Алену, сказав - не переживай, не отсудит, зачем ему это надо...


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 






Кадры из программы

спасибо прогресссссс
 
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Илья Яббаров | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Алена80 • 09:10, 03.08.2019
Ахах, осудит он! И куда денет??? Сказать бы матери своей отвезёт, так нет! Бабка вторая даже ни разу не приехала на внука глянуть!!!
avatar
2 irma603 • 11:03, 03.08.2019
Безобразная сцена - пьяная Алена, не протрезвевшая бабка, бешеный Илья и все ...Орут...а ребенок интересно где был в этот момент? 1745262
avatar
3 ЙошкинКот • 11:15, 03.08.2019
Высокие отношения! Две пьяных бляди,орущий обосранец и ребенок в засранной комнате. Опарышу нельзя так напрягаться- а то снова понос нападет. Конемордой шалаве тоже не стоит так быковать- не дома же ,в жопе мира. А то обосранец лещей надает или дерьмом забрызгает. А в целом- чего еще ждать от яббаната и портовой шлюхи конемордой.
avatar
4 avrora_vl • 13:56, 03.08.2019
Видать проектная нянька утром ушла и Яббарова подняли к ребенку, а т.к. "папкина любовь к Бо" планируется на показ на пару минут, а не на час и более, "любящий" отец и начал лупасить полупьяную мать.
Очень бы хотелось посмотреть, как будет нянчиться с ребенком маман Ильюши, которая отказывалась от всех детей сыночка, но, вдруг, воспылала родственными чувствами к Бо, когда поняла, что денежка уплывает. И даже это не способствовало ее приезду. Просим! Просим! маманю Яббы на сцену!
avatar
5 РИКА • 15:33, 03.08.2019
Борьба любящих родителей за ребёнка:
- Я с ним буду ночью сидеть! А ты спи, я тебя покачаю! (тык-тык ногой в спину мамы, сын внимательно смотрит)
- Нет, я! Дай мне сына немедленно! (фурия взлетает с кровати и в броске настигает отца кулаком. Сына, правда, так и не вычленила из общей картины...)
- Не отдам! Ты же "чучело"! А я опытный отец трёх-четырёх детей (точно не помню от недосыпания у детских кроваток), мне привычно!
Потом ведьма полетала по комнате, сына снова не нашла, потому что никто так и не "поднял ей веки", зато отца настигала всегда: не кулаками, так летящими предметами - это любовь её вела... А глаза отца сияли счастьем, и судорога страсти сводила мыщцы его лица. Отец очень хотел привлечь мать в свои объятья, но она почему-то всё время отлетала на кровать - видимо, папочка всё-таки больше хотел, чтобы мамочка выспалась...
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд