MENU
» » 2018 » Август » 31 » Яббаров взывает к чистому сердцу любимой Рапунцель?
15:49

Яббаров взывает к чистому сердцу любимой Рапунцель?

Обнимая и делая массаж одной возлюбленной в эфире Острова любви Дом 2 31.08.2018, в сети Илья Яббаров уже просит Алену Савкину, ждущую от него ребенка, простить его. Яббаров взывает к чистому сердцу любимой Рапунцель в стихотворной форме, заодно прося его простить всех, кому он сделал то-то плохое.



Что-то штормит и бросает Илюху из крайности в крайность. То клянется, что никогда не станет иметь никаких дел с кланом Рапунцелей, то зрителей и подписчиков нещадно нецензурно посылает.
Новая мольба о прощении?

Теперь опять молит о прощении. Все ли в порядке с "туалетным шансонье", волноваться приходится, что с ним на поляне происходит? Неужели переворот в сознании мозаичном произошел? Или получен приказ срочно мириться с брошенной будущей матерью-одиночкой, у которой совсем тем и сюжетов не осталось без помощи старшей сестры и её семьи.

Вдруг послание Илюхи адресовано вовсе не Алене Рапунцель, а ведущим Дома 2? Ведь на сейшельской площадке Яббаров каждый день кого-то из них парафинит, называя себя лучшим и самым-самым справедливым из ведущих?

Или он у покинутой на сейшельском берегу Маргариты Ларченко "чистое сердце" разглядел, пока в костюме Деда Мороза ей массаж делал. Кто его знает, имеет ли вообще представление Илья Яббаров о чистом сердце, которое с помыслами путает, ведь о его своеобразном лексиконе не раз писали авторы шлока. Но взывать-то никто ему не может запретить, не так ли? Особенно к Алене, которая сидит и только его появления и ждет.


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд