MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Яббаров выпроваживает Дмитренко с проекта
09:19

Яббаров выпроваживает Дмитренко с проекта

Бывшие приятели поссорились из-за сплетен. Илья Яббаров полностью поддерживает Диму Дмитренко в его желании покинуть проект. Муж Ольги Рапунцель остался недоволен из-за того, что Илья обсуждает Диму за его спиной.

Илья Яббаров и Дима Дмитренко ​Фото: «Инстаграм»
Илья Яббаров и Дима Дмитренко
​Фото: «Инстаграм»

Недавно Дима Дмитренко заявил о том, что он хочет вместе с семьёй завершить своё пребывание на телешоу. Илья Яббаров подхватил новость и поспешил обсудить её с другими участниками «ДОМа-2. Спаси свою любовь» Ромой Капаклы и Мариной Африкантовой.

«Мужик сказал — мужик сделал!» — начинающий певец не сомневается, что за словами молодого отца последуют реальные действия.

Он не ожидал, что мужчина его слышит и что такая похвала может ему не понравиться.

«Ты к мужику тогда зайди и скажи!» — Дмитренко ворвался в комнату к ребятам, чтобы расставить все точки над i. Дима явно расстроен поведением товарища: вместо того, чтобы прийти и обсудить все подробности лично, Илья предпочёл сплетничать за его спиной.

Илья и Дима серьёзно повздорили ​Фото: «Инстаграм»
Илья и Дима серьёзно повздорили
​Фото: «Инстаграм»

Чтобы замять свою оплошность, Яббаров попытался перевести разговор на проводы знаменитой пары Рапунцель и Дмитренко. Бойфренд Ларченко удивлён: неужели семья Рапунцель и Дмитренко не захочет, чтобы остальные участники телешоу устроили им прощальную церемонию?

Тем временем Дмитренко рассказывает супруге, что переезд пойдёт всей семье на пользу.

«Я хочу спокойно брать свою семью, выезжать куда-то, гулять», — поясняет Дима своё желание жить, как все простые люди. 

Какое решение примут родители маленькой Василисы? И смогут ли приятели сохранить дружеские отношения? Всё станет известно завтра в эфире телешоу

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 10:09, 24.04.2019
И когда это Опарыш с Лохасём были приятелями???
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 12:35, 24.04.2019
Слышь певец ДЕРЬМОВЫЙ постеснялся себя называть шансонье. Ты фанерный фальшивый писенишник.недоделанный.не образования не совести не чести мужской у тебя нет .Баба ты последняя базарная.Склочник и брехун.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд