MENU
» » 2019 » Март » 15 » Яббаров вылетел из конкурса с Савкиной, но остался с Ларченко
13:05

Яббаров вылетел из конкурса с Савкиной, но остался с Ларченко

Пришли первые новости о ходе конкурса "Свадьба на миллион". Не удалось Илье Яббарову повторить "подвиг" Александра Гобозова в прошлогоднем соревновании - участвовать сразу с двумя партнершами как можно дольше. Уже на первом этапе Яббаров вылетел из конкурса с Савкиной, но остался с Ларченко. Не захотела Алена Рапунцель даже ради эфиров участвовать в этом представлении.



Или еще раз сумела Маргарита Ларченко настоять на своем, вернувшись из отпуска. Не случайно же, растирая сопли по лицу, рыдал Илюха на лобном месте несколько дней подряд. О его страданиях подробно можно прочитать в этой статье на шлоке. Еще и о каких-то условиях со стороны Риты все время Илья упоминал. Одно из них уж точно выполнено - ради участия в конкурсе "Свадьба на миллион" придется участнику Дома 2 Яббарову сократить до минимума свои вылазки с поляны к малышу и Алене Савкиной.
Цель Савкиной - следующий конкурс?

Зачем молодой мамочке, которая не устает повторять, что не видит в Яббарове кандидата в мужья ни в настоящем, ни в будущем, этот свадебный конкурс? У неё декретный отпуск, да и других забот хватает. Мало кто сомневается, что настоящая цель Рапунцель-младшей - следующий конкурс "Человек года 2019".

Пока же её и роль раздражителя для парочки Яббаров-Ларченко вполне устраивает. И сочувствие зрителей к одинокой матери с ребенком куда перспективнее, чем участие в свадебной гонке, в которой ей ничего не светит.
Неужели Илья Яббаров надеется, что в паре с Маргаритой Ларченко сумеет победить?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд