MENU
» » 2020 » Июнь » 11 » Яббаров возмущен - Голд попрекает его деньгами!
13:04

Яббаров возмущен - Голд попрекает его деньгами!

Яббаров возмущен - Голд попрекает его деньгами!

Как смеет Анастасия Голд, помогая ему финансово, еще и рассказывать об этом с экрана. Илья Яббаров возмущен - Голд попрекает его деньгами! Раз дала - молчи и радуйся, что с самим "туалетным шансонье" целый год на телепроекте Дом 2 любовь крутила.



Хочешь за компанию с Илюхой в клан Рапунцелей, о чем на сайте schlock.ru мы писали здесь, так выдавай деньги молча, с поклоном и радостью. А то придет "новенькая писательница" Адель Арнес и обзовет "крестьянином 21 века", как будто сама она крестьян не на картинке в интернете видела.

Обидно Илье Яббарову, не ценит сожительница, что он не бесплатно её за ручку на диваны студии "Бородина против Бузовой" выводил, в отдельный дом Рапунцелей заселил, в эфиры тянет. Ну никакой благодарности от этой Насти Голд, от которой до него все топчики отказывались.
Сошлись в цене?

Впрочем, как известно из новостей, к дню рождения Анастасии Голд, финансовый вопрос в паре потеряет актуальность, договорятся между собой.

Ведь Голд в социальных сетях уже благодарит Илью Яббарова за прекрасный праздник, им устроенный, не написав ни слова о подарках. Зато больше не будет деньгами своими попрекать Настя обидчивого Илюху?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 13:09, 11.06.2020
Правильно он возмущается, т.к. старички давно стали продюсерами шалашовок, которые цепляются за проект за счет старых хомяков. Он ее на проекте держит, пользуется ей, а она должна оплачивать свое мелькание на проекте. Она с самого начала знала, что не нужна ему как женщина и жена будущая и отстегивает ему цинично деньги и спит с ним, лишь бы с проекта не погнали. Он ей в лицо 100 раз сказал, или плати деньги, или вали. Что она ОРЕТ??? boy_yahoo
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд