MENU
» » 2018 » Май » 30 » Яббаров утер нос Гобозову?
09:07

Яббаров утер нос Гобозову?

Александр Гобозов изменился не только внешне. Он, бесспорно, похорошел и выглядит гораздо моложе, чем раньше. Кроме того, Гобозов, по мнению участников, провел серьезную работу над собой и сейчас стал чуть ли не идеальным мужчиной, мечтой, так сказать, миллионов женщин.Яббаров утер нос Гобозову?



Не только коллеги по шоу, но и некоторые зрители начинают посмеиваться над Сашей. Уже даже Илья Яббаров утер нос Гобозову. С «мачей» Яббаровым Ольга Жарикова готова была пойти в ЗАГС через три дня после знакомства, а Саша сделал красивое предложение руки и сердца, но получил отказ.
Гобозов надеется на победу в Человеке года?

И лишь немногие замечают некоторые несостыковки – к примеру, откуда вдруг у Гобозова нарисовалась неземная любовь к Ольге Жариковой? С чего вдруг он готов терпеть ее капризы? Почему позволяет вытирать об себя ноги? Готов на любые унижения, лишь бы возобновить отношения с той, кому он не нужен? К Иване Диловой относился, как к последнему шансу, к Ольге Жариковой точно так же. Неужели настолько разочаровался в себе, и боится одиночества? А может, влюбился без памяти? Или понял, что роль жертвы выгоднее, чем роль пьяницы, бабника и дебошира? Надеется на победу в Человеке года?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд