MENU
» » 2020 » Август » 8 » Яббаров устроил ужин для Татьяны Владимировны и Колесникова
07:46

Яббаров устроил ужин для Татьяны Владимировны и Колесникова

Яббаров устроил ужин для Татьяны Владимировны и Колесникова

Илья Яббаров считает себя экспертом по клану Рапунцель, он искренне недоумевает, как это Максим Колесников не может найти общий язык с Татьяной Владимировной? В своё время Ябба наладил общение с матерью Алены Савкиной и теперь со знанием дела раздает советы всем ухажерам младшей Рапунцель. Умением "шансонье" лавировать воспользовался Влад Кадони и попросил участника помирить Макса с его будущей тёщей.



В ночном эфире дом 2 06.08.2020 "главный специалист" по семейным отношениям Яббаров устроил ужин для Татьяны Владимировны и Колесникова. Он пригласил их на "язык", где администраторы накрыли столик с виноградными напитками и роллами. Нужно сказать, что ход весьма удачный - телебабушка рядом с Илюшей расслабилась, начала улыбаться в ответ на его шутки и признала, что пора поговорить с Максимом по душам.
Яббаров опять кандидат номер один в мужья Савкиной?

Колесников в который раз пообещал меняться и рассказал, как сложно ему было, когда от него раз за разом отказывались приемные родители. Про эту историю мы уже писали на сайте schlock.ru, но разве Татьяну Владимировну, у которой все мысли о непристроенной дочери с ребенком на руках, могут тронуть чужие слезы? Не такого она видит мужчину рядом с Алёной и своего все-таки добилась, избавившись от Колесникова.

Так что плохим Яббаров оказался миротворцем и до конца дело как всегда не довел. А мог бы почаще устраивать такие романтики для своих соседок, сделать всё, чтобы Савкина вышла замуж. Яббаров ведь понимает, что теперь Татьяна Владимировна опять с надеждой смотрит в его сторону и ждет, когда Илья вернется в семью?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:09, 08.08.2020
Ужин предоставили орги, а не устроил опарыш. Подвести к накрытому другими людьми столу, отнюдь не значит самому устроить ужин. Смешно, мужик, у которого сороковник не за горами, имеет только многолетние долги, казенную койку в чужом доме и обосранные трусы, купленные то ли Сявкиной, то ли нержавейкой. Ах да, еще какой-то фундамент среди развалин старого дома где-то в деревне Туево-Кукуево. Достижение!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд