MENU
» » 2019 » Январь » 11 » Яббаров устраивает личную жизнь Сударкиной
14:45

Яббаров устраивает личную жизнь Сударкиной

Такое впечатление, что Илье Яббарову надоело излишнее внимание к его персоне. Хотя, скорее всего, получил Илюха новое задание от оргов, а возможно прибавку к зарплате, и именно поэтому решил заняться устройством личной жизни Ольги Сударкиной.



Ни для кого не секрет, что Сударкина готова абсолютно на всё для того, чтобы задержаться на телепроекте Дом2 как можно дольше. Свидетельством этого может служить лицо Наталья Игруновой, бывшей участницы телепроекта Дом2. Я надеюсь, что Яббаров решил раскрыть все отрицательные качества Сударкиной. И именно с этой целью Илья подсказывает Ольге, как ей соблазнить Дмитрия Дмитренко.

В дневном эфире с Поляны Ябба объяснил Сударкиной, как именно она должна действовать, чтобы у Димаса не осталось ни одного шанса спастись из мышеловки, которую Ольга для него готовит. Ждём продолжения в вечернем эфире не шлоке. Я думаю, что Сударкину уже не остановить. А Дмитренко можно только посочувствовать.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:12, 11.01.2019
Неужели Цыля верит, что ее лошок-холуек хоть кому-то приглянуться может? Не, ну точно она дура. Совсем дура.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд