MENU
» » 2019 » Январь » 18 » Яббаров требует публичных извинений!
17:18

Яббаров требует публичных извинений!

Илья Яббаров долго отбивался от ведущих и участников, не желая ни общаться, ни мириться с Аленой Савкиной. Ну, зачем ему эта обуза, если впереди вырисовывается счастливое будущее в кресле депутата? Но помириться пришлось, правда уже вчера Илья и Алена снова поссорились, да так, что теперь Яббаров требует публичных извинений, в противном случае, ноги его не будет в роддоме на выписке сына, пусть даже после этого его все будут считать «мразем»!



Яббаров в шоке от поведения своей беременной бывшей невесты. Как она посмела его оскорблять, обзывать последними словами, да еще и его нынешнею невесту Маргаритой Ларченко, девушкой легкого поведения из Мурманска назвать? Как у нее только язык повернулся попрекнуть Илью тем, что он бросил беременную женщину, если Савкина все сделала сама? Она строила из себя обиженку, которая не может простить измену, хотя в это же время честно признавалась Иосифу Оганесяну, что Илью никогда не любила! И раз так, то на Яббарова эта обманщица и хабалка больше может не рассчитывать! Только после публичных извинений, которые Алена должна принести в эфире и ему и, особенно Маргарите, ведь в ее семье не принято оскорблять друг друга и родители в ужасе от того, как Савкина назвала их дочь, Илья, возможно, появится на выписке!
Яббаров не собирается помогать своему ребенку

И только сегодня стало понятно, почему Яббаров себя так ведет. Отец Ильи тоже с ним не общался и впервые увидел сына, когда парню было уже 12-13 лет. Папа Яббарова был состоятельным мужчиной, но считал, что ребенок в жизни всего должен добиваться сам, так с чего вдруг Ильюша должен напрягать свою пятую точку ради будущего отпрыска?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 18:22, 18.01.2019
Депутат от партии петушков и ершиков?
avatar
2 ермак • 19:57, 18.01.2019
"мразем" его и так все давно считают..,поступок не удивляет..,ну что еще ждать от унитазника..
avatar
3 дымсигарет • 20:22, 18.01.2019
Что-то сомневаюсь я, что отец опарыша был состоятельным человеком, если судить по внешности яббаровской мамы. Вот уж простите меня, но ни за что не поверю.
avatar
4 Lila • 23:29, 18.01.2019
Очередной раз ужаснусь cry Как .....КАК можно беременеть от такого ушлепка!!!!! Ладно, если бы был красивый, на все остальное глаза закрыть bag Но это sad Орги, выдайте ему Камаз презервативов, не надо нам поднимать демографию за счет таких тупых, поганых,подлых, мерзких.....унитазообразных особей...Где блевотный смайл?)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд