MENU
» » 2016 » Декабрь » 21 » Яббаров струсил или…
16:12

Яббаров струсил или…

Илья Яббаров не общался с родной дочкой 4 года. Его не беспокоила ее судьба, и вспомнил участник дома 2 о существовании кровиночки во время конкурса Человек года, дабы разжалобить общественность в надежде получить главный приз.

Общественность не разжалобилась, вылетел Яббаров в первом же туре и торжественно забыл о дочке, вспоминая в эфирах на шлоке лишь изредка, в основном для того, чтобы давить на жалость. И снова конкурс, и снова всплывает тема о забытой доченьке. На этот раз, уже с подачи друга Ильи, Андрея Чуева. Досталось даже невесте начальника изолятора, меркантильной кукушке Кате Кауфман, позабывшей о существовании родной дочки.

С горем пополам вытолкать Илью в Саратов удалось, тему ведь нужно дожать и выжать из нее все возможное. Но в самый ответственный момент Яббаров струсил или…

Кому выгодно продолжать это «шоу»?

По словам редакции, подняться в квартиру мужчина не смог и общаться с его бывшей женой пришлось сестре. Договорились или нет, пока не сообщили, но гаденько все это… Кто позволил обсуждать в эфире на всю страну жизнь людей не имеющих отношения к проекту? Ведь у бывшей жены и дочери Яббарова давно другая жизнь и не факт, что одумавшемуся папе есть в ней место. А может и в этом случае все уплачено? Чуев утверждает, что общался с экс-супругой Ильи. Раз редакция все так подробно освещает, не исключено, что поехал Яббаров с домовскими операторами. Так может и не струсил вовсе, а всем выгодно продолжать это «шоу»?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 vfvf • 16:38, 21.12.2016
На поляне одни уроды(рравда и на острове тоже) ,вот сейчас мусолят эту тему, можноподумать,никто об этом не знал раньше. Есть персонажи на которых просто неприятно и смотреть и слушать ,вызывают брезгливость. Вот ,этот необразованный вонючка относится именно к ним,я поражаюсь девицам которые с ним просто целуются,неужели их не тошнит о него?!! boy boy
avatar
2 s_cv • 18:15, 23.12.2016
Куча дерьма этот недоделанный опарыш
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд