MENU
» » 2018 » Июнь » 10 » Яббаров стал ведущим!
12:07

Яббаров стал ведущим!


Сегодня ведущими еженедельного ток-шоу «Пламя любви» должны были стать Иосиф Оганесян и Александра Черно. Однако ребятам пришлось отказаться от дебюта в пользу Ильи Яббарова по причине плохого самочувствия Саши. Из всех возможных кандидатур на роль второго ведущего, неожиданно для всех, Яббаров выбрал Диму Дмитриенко.

«Я позвал Дмитренко, чтобы он был моим помощником. Конечно, мы цепляли друг друга, и это не осталось незамеченным. С героями я не был знаком, и знакомство произошло непосредственно в студии. На сколько можно я проникся в истории героев и давал правильные советы, так как большинство людей бегут от проблем, не решая их», - рассказывает Илья dom2.. – «Считаю, что я был достойным ведущим, все были в восторге и остались довольны»!

Получилось ли у заклятых друзей провести ток-шоу, смотрите сегодня в 23:00 на ТНТ!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд