MENU
» » 2018 » Август » 17 » Яббаров стал новой «священной коровой» Сейшел
07:08

Яббаров стал новой «священной коровой» Сейшел

Мог ли подумать Илья Яббаров, что станет ВИП-персоной на доме 2? Все земные блага брошены к его ногам. Хочешь – на Сейшелы, подальше от вредной Савкиной, можно даже с большими долгами, у оргов все схвачено, есть способы через границу пробраться. Хочешь – тебе красотку Ларченко, правда играет девушка плохо, постоянно в камеру поглядывает и когда думает, что ее не снимают, сразу выражения лица меняется, зато под камерами просто душка, обожающая Яббочку.Яббаров стал новой «священной коровой» Сейшел



Хочешь – можешь под камерами несколько дней не появляться, потусить на вилле, где живут ведущие, ведь ты бедняга так устал, так намотался. Хочешь – наплюем на запреты ведущей, которая накануне выселила с виллы Алексея Безуса, запретив строго-настрого одиночкам там жить и заселим туда тебя, ВИП-одиночку Яббарова! До какого абсурда еще дойдут орги? Яббаров стал новой «священной коровой» Сейшел?
Кто крышует «главного шансонье дома 2»?

Завтра в эфире он будет грубить Юле Ефременковой, заявляя, что не собирается с ней обсуждать «бред сивой кобылы». С Аленой Савкиной они расстались 2,5 месяца назад(!), не год же ему по ней страдать! Любовь прошла, давайте «волшебство» с Ларченко. А если не согласна – то гуляй лесом! Никаких отношений с топчиком дома 2 не будет….

Простите, а что дальше? Яббаров ведущих начнет посылать прямо на лобном? Есть предел наглости Ильи? Кто крышует «главного шансонье дома 2»?


Автор: Шпилька
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд