MENU
» » 2019 » Январь » 4 » Яббаров скрывает свои доходы от Ларченко?
08:55

Яббаров скрывает свои доходы от Ларченко?

Маргарите Ларченко пришлось смириться с тем, что Илья Яббаров не собирается потакать ее капризам. Девушке очень хотелось получить в подарок новенький телефон последней модели, а Илья только посмеялся над ней. Но на тот момент у него был аргумент – денег нет, а на телефон надо – 100 000 рублей. И вот сегодня выяснилось, что дело вовсе не в деньгах. Яббаров скрывает свои доходы от Ларченко.



Девушку возмутил тот факт, что ей Яббаров в покупке дорогого подарка отказал, а вот Алене Савкиной, которая к нему не имеет никакого отношения, кроме того, что под сердцем носит его ребенка, готов купить и коляску, и кроватку, и игрушки, и все необходимое. Получается, дело вовсе не в деньгах, а в том, что Илья не готов их тратить на нее?
Сбудется мечта Ларченко?

Как думаете, данное открытие поможет Ларченко раскрутить своего будущего мужа и будущего миллионера на телефончик за 100 000? Или вся эта история не более чем эфирная тема, чтобы чем-то занять эфир в тот период, пока участники находятся на новогодних каникулах?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 13:16, 04.01.2019
Ничего опарыш и не собирается покупать - ни кроватку, ни коляску, ну, может, на выписку из роддома на плюшевого мишку за 1000 рублей раскошелится. Нашли, чьим словам верить - лживого унитазника, который никак с долгами расплатится не может.
avatar
2 tahkatya • 13:34, 04.01.2019
Ябаров так яростно орал,что Дмитренко Рапке даже сока не купил во время беременности. А ты, опарыш унитазный, что купил беремчатой Сявке?
avatar
3 tanyaaynat • 13:52, 04.01.2019
Скорее поверю, что он с Сявкиной натурой расплатился. surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд