MENU
» » 2019 » Январь » 4 » Яббаров скрывает детали свадьбы с Ларченко
16:38

Яббаров скрывает детали свадьбы с Ларченко

Уже давно известно, что в 2019 году Илья Яббаров и Маргарита Ларченко планируют пожениться, но вот когда произойдет это событие и как удивит "шансонье" зрителей дома 2 - пара держит в секрете. Яббаров скрывает детали свадьбы с Ларченко, но признается, что их бракосочетание будет совсем не таким, как у Саши Черно и Иосифа Оганесяна.



В эфирах дома 2 Ябба уже несколько раз ссорился с Оганесянами, а потом ещё долго вспоминал, как ему было скучно на свадебном банкете, и какое в студии царило лицемерие, о чем я писал на шлоке в этой статье. А вот журналистам Яббаров заявляет обратное: и свадьба была роскошной и достойной, и столы ломились от деликатесов, и хорошо бы всем так гулять за чужой счет.

Вряд ли Яббе с его новой подругой руководство дома 2 оплатит такое же торжество с платьем невесты за 400 тысяч, как было у Александры Черно, поэтому предложение руки и сердца Илья решил сделать неожиданно, а Маргоша даже поговаривала, что можно тайно расписаться, как Андрей Черкасов с Кристиной Ослиной.

Тем не менее, радостное событие не за горами. В одной из ночных серий Ябба обмолвился, что дата родов у Алены Савкиной 30 января, значит, появится она на проекте в конце марта. И к этому времени Рита хочет стать госпожой Яббаровой, если она ещё не передумала делить будущего мужа с его ребенком.
Свадьба Яббарова будет тайной?

Лично я не удивлюсь, если свадьба Яббарова будет тайной, а не как у Оганесянов - в съемочной студии канала ТНТ на глазах у всей страны. Во-первых, к нему может нагрянуть Иван Барзиков и потребовать должок, во-вторых Андрей Чуев прибежит с ёршиком, а в-третьих, Дмитрий Дмитренко на правах родственника захочет спеть свои полтора шлягера. Да и ведущие воспользуются случаем посмеяться над Яббой-шансонье. Так что придется Илюхе расписываться, оглядываясь по сторонам, заодно деньги сэкономит...
Кто-нибудь верит, что Яббаров женится на Ларченко?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд