MENU
» » 2019 » Июль » 22 » Яббаров сделал очередное предложение Алене Савкиной
07:30

Яббаров сделал очередное предложение Алене Савкиной

С каждым разом предложение от Яббарова выглядит всё печальнее. Когда он первый раз предлагал Алене выйти за него, то радовался, казалось бы искренне, потом бывшая участница Маргарита Ларченко была недовольна тем, что он не создал подходящую атмосферу, позвав её замуж. Сейчас Яббаров сделал очередное предложение Алене Савкиной по просьбе Ольги Орловой. Ведущая в вечернем эфире дом 2 21.07.2019 чуть ли не силком заставила Илью произнести важные для него слова.



Или не важные слова и ему всё равно, что происходит в его жизни, лишь бы шоу никогда не заканчивалось? Снял старое кольцо с пальца Алены, опять ей его вручил, даже за цветами бесплатными в админку не сбегал. Такое создается впечатление, что Яббаров - жених напрокат для Савкиной. Вроде бы и есть, но кто знает, где и с кем он будет завтра. В этой ситуации я даже Савкину поддерживаю: зачем ей цветы, дорогие подарки, кольца, если Ябба живет за её счет. Непонятно, что там произошло страшного за периметром, что он прибежал на дом 2 со стертыми коленками, но зрители уже заметили истинное отношение Яббарова к Савкиной и сделали выводы.
Яббаров женится на Савкиной

Я больше склоняюсь к версии, что любовь Яббарова и Савкиной - наспех придуманный сценарий, в который вносит свои коррективы соседство с семьей Дмитренко. О том, как Дима хотел выгнать Илью, я на шлоке уже писал. Теперь пошла тема скорой свадьбы, на которую Ябба попросил денег у ведущих и своих подписчиков, затем ещё что-то придумают, а взаимного уважения, такой немаловажной детали любых нормальных отношений, как не было, так и нет.

А ведь у ребят растет ребенок, на глазах у которого происходит непонятная клоунада.
Будем надеяться, что Яббарова прижмут ведущие и он действительно женится на Савкиной. Но что вынесет он из этого жизненного урока?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 12:48, 22.07.2019
А свадьба будет в Америке 1741154
ипанько единый в двух лицах улетел ресторан заказывать 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд