MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » Яббаров сбежал с Острова любви от Ларченко?
07:11

Яббаров сбежал с Острова любви от Ларченко?

Маргарита Ларченко грустит, оставшись на Острове любви в полном одиночестве. Почему одна? Потому что уже пару дней в эфирах с сейшельской площадки не мелькает лицо с ехидной ухмылкой и не звучит хорошо знакомый зрителям дома 2 голос шансонье. Участника показали лишь пару раз на несколько минут, а где он был всё остальное время? Яббаров сбежал с Острова любви от Ларченко? Наверное, катался за билетами, ведь он в реальном времени уже на Поляне, а Рита грустит и пишет, что готова к переменам.



Недавно она рассказывала в одном из ночных эфиров, что в отношениях с Ильей нужно на время поставить паузу. Он должен сам решить, какая девушка ему нужна больше: Алена Савкина или Маргоша. Мне кажется, выбор очевиден. Потому и грустна Марго, публикует на своей странице в соцсетях стихи и вспоминает аэропорты. Неужели Яббаров улетел один, как писали в новостях на шлоке, и не взял её с собой? Он обещал ей, что будет устраивать свидания по видеосвязи, как это когда-то делал для Ирины Пинчук Никита Шалюков. Только зачем ей эти встречи через экран, если рядом с Яббаровым теперь на Поляне постоянно будет Алена Савкина?
Савкина может праздновать победу?

Закончился курортный роман, полетел Яббаров бороться за квартиру в конкурсе "Человек года", а там и почти жена с будущим ребенком рядом. Савкина может праздновать победу?

Даже не верится, что она простит Яббу, примет его, снова будет резвиться, бегая по вип-дому, дразнить Рапунцелей, будто не было этой разлуки и настоящей измены со стороны Ильи. Или действительно - ничего не было, зрителей в очередной раз разыграли ради шумных разборок на ток-шоу?
С кем останется Яббаров: с Алёнкой или с Ритой, как думаете?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд