MENU
» » 2018 » Февраль » 20 » Яббаров решил жениться на Рапунцель!
10:18

Яббаров решил жениться на Рапунцель!

С тех пор, как Яббаров нащупал «золотую жилу» на доме 2, назначивший себя хозяином ВИПа просто фонтанирует идеями одна другой краше. То ему срочно понадобилось стать членом семьи Рапунцелей и в том случае, если они не готовы его принять, Илья готов был насильно заставить это сделать.



То выселить решил родственничков из комнаты, пока не передумали и не вернулись рожать на съемочной площадке дома 2. Хотя если бы Ольга Рапунцель так поступила, мало кто удивился бы. То крестным папой решил стать для дочки Рапунцель, а ее сестру взять крестной мамой, это ведь лучше, чем тупые подружки Рапы из Владивостока. А теперь вот новая идея фикс…


Чувства проверены, «волшебство» уже произошло, мама со дня на день появится на поляне дома 2, а значит можно переходить на новый, более серьезный уровень. Яббаров решил жениться на Рапунцель! Ну, в смысле на младшей Рапунцель, ведь именно так, вопреки возражениям Ольги и Алены, девушку называют в эфирах на шлоке и ведущие и участники.

Жарикова или сестра Рапунцель?


Правда проблема небольшая есть. Алена может и не против замуж выйти и поучаствовать в конкурсе «Свадьба на миллион», вот только Илья начал на других женщин засматриваться. Участники считают, что Илье очень нравится Ольга Жарикова и эта симпатия взаимна. Алена не отрицает, что Яббаров поглядывает на других, но она ему верит! Илья не предаст! Можно даже и не сомневаться в том… что она ошибается, согласны?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Сластенка • 10:33, 20.02.2018
А с какого младшая Рапунцель стала? Ладно Цыля присвоила себе сказочное имя, имея длинные космы, а у второй всего-то три былинки на голове.
avatar
2 Kozerog • 11:02, 20.02.2018
КАКАШКА-ЗАМАРАШКА кличка этой грязнуле.
avatar
3 ермак • 12:31, 20.02.2018
ой,я прям,жду эту свадебку))
avatar
4 Bonjuk • 23:45, 20.02.2018
А ещё раньше он решил жениться на торбе, на бухун, на бизнесвуменсше с неприжившимся эмбрионом, на шурыгиной и на распистени дрочильдовне... может кого-то ещё забыла biggrin biggrin biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд