MENU
» » 2019 » Июнь » 24 » Яббаров распускает слухи про свой брак с Аленой Савкиной
10:46

Яббаров распускает слухи про свой брак с Аленой Савкиной

У меня есть предложение к организаторам телепроекта: нужно запустить на Поляну Илью Яббарова и дать ему ровно неделю на строительство любви. При условии, что он не будет задевать Рапунцелей и их мать. Если за это время ничего интересного не произойдет - Илья должен будет покинуть периметр вместе со своей женой и ребенком.



Да, если вы ещё не в курсе - Яббаров распускает слухи про свой брак с Аленой Савкиной. Якобы они были в ЗАГСе и расписались без всяких свадебных конкурсов и спонсорской поддержки.

Ни дня не проходит без интриг со стороны бывшего участника. Если не Илья рассказывает "сказки" телезрителям, то это делает Алена, которая так скрытно ищет свою любовь, что её почти не показывают в эфирах, или Дима Дмитренко снимает сторис, комментируя встречи Ильи и Алены (на фото народное творчество).

В одном из видео Димы Яббаров приезжал на поляну за Савкиной, чтобы забрать её на прогулку с ребенком, и не захотел поцеловать девушку в губы, он отвернул голову и поцеловал мать своего ребенка в щеку. Это заметили многие поклонники телестройки, посмотревшие сторис Дмитренко. Так о каких чувствах может идти речь, если все действия Яббарова и Савкиной, про которые пишут авторы шлока, напоминают обычных пиар ради привлечения подписчиков? Кстати, кто-нибудь понимает, зачем Савкина копирует манеры, мимику и жесты Маргариты Ларченко?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 13:47, 24.06.2019
Тупоголовая Лашадь и унитазник брехун альфонс и разводящий мошенник.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд