MENU
» » 2019 » Октябрь » 25 » Яббаров раскритиковал внешность девушки Михаила Козлова
10:32

Яббаров раскритиковал внешность девушки Михаила Козлова

Яббаров раскритиковал внешность девушки Михаила Козлова

Если вы ещё не знали, то Илья считает себя ценителем женской красоты. Он дружит с Козловым и называет его ярким, интересным персонажем, поэтому удивлен выбором друга. В ночном эфире дом 2 24.10.2019 Яббаров раскритиковал внешность девушки Михаила Козлова, он не только сказал, что у Екатерины Шаровой "большой пробег", но и оценил её по 10-бальной шкале на троечку. Интересно, что Насте Голд Ябба поставил десятку, хотя не все зрители с ним согласны.



Козлов на этот раз, если вы смотрели ночной выпуск, нашел просто своего человека, на мой взгляд, Шарова - это то, что ему нужно на данный момент, чтобы не потеряться в эфирах. Зря он спрашивает Яббарова о вкусах, унижая таким образом свою избранницу.
Участник телепроекта Яббаров раскритиковал внешность девушки Михаила Козлова
Сегодня Илья на кухне говорит гадости, а завтра опозорит на Лобном месте или на шоу, о чем уже не раз писали авторы шлока, с таким соратником Михаилу вообще не светит найти спутницу жизни на проекте. Какой девушке понравится, когда её сравнивают с другими и проходятся по внешности? Мне кажется, что Екатерине нужно не уходить в субботу на голосовании, а бежать за периметр сразу, как только орги отпустят, пока не поздно. Или Козлову повезло и у него наконец-то начнутся полноценные отношения?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 14:07, 25.10.2019
О, да! Идеал красоты по-опарышевски - голда и сявка 1737210 736920
шарова может только гордится, что не соответствует этим "эталонам " 786078
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд