MENU
» » 2018 » Апрель » 13 » Яббаров продал свою историю дому 2?
11:45

Яббаров продал свою историю дому 2?

Илья Яббаров ради денег способен на многое и готов пожертвовать всем – честью, совестью, дочкой… Это не секрет для поклонников дома 2. На проект он вернулся с пустыми карманами и желанием их поскорее наполнить деньгами.Яббаров продал свою историю дому 2?



Перед тем как попасть на проект, Яббаров пытался раскрутить одну очень грязную историю. Обвинив свою бывшую жену в измене, Илья заявил, что, скорее всего, не является родным отцом дочери Владе, ведь супруга изменяла ему с лучшим другом и после их расставания вышла за него замуж и родила ему ребенка. Александр Гобозов рассказал о том, что Яббаров хотел эту историю продать Первому каналу за 200 000, но потом передумал, и вчера стало понятно почему. Илья Яббаров продал свою историю дому 2!
Жена Яббарова не позволит использовать своего ребенка?



В ближайшее время на ток-шоу «Разбор недели» будут приглашены все, кто имеет отношение к этой истории. Мы очень надеемся, что бывшая супруга Ильи окажется здравомыслящей женщиной и откажется от «заманчивого предложение» потрясти «грязным бельем» на всю страну в эфире на шлоке, и не позволит использовать своего ребенка. Но зная, как порой «грязно» работают редакторы дома 2, не удивлюсь, если ее разрешения и спрашивать не будут.

Интересно, а Яббарову самому на себя смотреть не противно? Может лучше разобрали бы другую историю – как Яббаров себе деньги на лечение собирал и на что он их потратил?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 shirma • 12:51, 13.04.2018
Для таких," Деньги не пахнут"
avatar
2 tahkatya • 13:32, 13.04.2018
Вот ведь тварь . Трус,вонючий. Кусок говна
avatar
3 Kozerog • 15:33, 13.04.2018
НЕ успел ябатый через своего толкача Малахова продать ИСТОРИЮ, второго турнули на другой канал, и ябатый ОБЛОМИЛСЯ. Зато проект НЕ побрезговал грязным ябатым, даже матушку-колхозницу ВЫГУЛЯЛИ в столицу.
avatar
4 gala11@listru • 17:45, 13.04.2018
Так бы падлу и придавила!
avatar
5 Антонида • 23:28, 13.04.2018
Орги даже музыку трогательную подобрали. Тьфу! Сначала из него мачо решили слепить - не получилось, все ржут. Теперь еще оказывается он само благородство. Гадость.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд