MENU
» » 2019 » Октябрь » 7 » Яббаров присвоил победу Алены Савкиной в туре конкурса Человек года
11:24

Яббаров присвоил победу Алены Савкиной в туре конкурса Человек года

Яббаров присвоил победу Алены Савкиной в туре конкурса Человек года

Илья Яббаров твердо уверен, что своей победой в первом туре конкурса "Человек года 2019", да еще над старшей сестрой Ольгой Рапунцель, Алена Савкина обязана ему. Не было бы его поддержки, не могла бы она превзойти Олю Дмитренко, да и коллектив в голосовании не поддержал бы. Прав Илюха в этот раз, ведь не было бы Богдана, в создании которого он принимал деятельное участие, то давно бы отправилась младшая Рапунцель за ворота.



Ведь даже не скрывают родители, что Богдан стал для них "кормильцем", гарантирующим рекламу, фотосессии, обложки журнала, теперь и надежду на выигрыш в конкурсе. Яббаров присвоил победу Алены Савкиной в туре конкурса Человек года, явно рассчитывая, что и его поддержит клан Рапунцелей.

Интересно, он кому в этот раз выигрыш обещать будет? Дочке, которую столько лет не видел, о чем не раз писали авторы шлока, Аленушке с Богданчиком, или оставленной на "скамейке запасных" Насте Голд?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд