MENU
» » 2018 » Февраль » 19 » Яббаров придумал новый треш
09:42

Яббаров придумал новый треш

Зря все считали, что фантазия Ильи Яббарова ограничена скандалами с Рапунцель и подзуживанием Димы Дмитренко в вип-доме. Этот жук намного оригинальнее, чем можно себе представить. От Рапунцель что ли заразился или это атмосфера в её бывших апартаментах такая вдохновляющая.



В общем, решил Илья Яббаров продемонстрировать свои сильные чувства к Алёнке прямо на публику, а заодно рассеять слухи о его «карандашном» прошлом. Сначала на лестнице Илья изображал страстного зверя и задыхался на ступеньках, потом нервно задёргивал балдахин. Совершенству нет предела. Старенький плюшевый медведь тому свидетель.



Как слетала на пол одежда, как кричала осчастливленная Алёна Савкина, как закрывал глаза и уши испуганный телезритель. Хочется надеяться, что Димон не забыл свою флешку в тумбочкеу своей спальни, иначе эта история с гиперлибидо Яббарова получит новое развитие.


Голые чувства Ильи Яббарова


Вот это я пропотел!, - сказало пузо Ильи, выползая из-за балдахина. Стойте! Но даже если считать с рекламой прошло меньше 10 минут. Вот это сила. Алёна даже встать не смогла, а Яббаров захотел сдохнуть. Старичок быстренько расшевелил и пошёл рассматривать царапины. Спасибо за подробности, Илья. Как мы без этого жили раньше.


Вместо ссор с сестрой и охраны вип-дома мужчина решил показать нам своё мастерство. Даже Ивану Дилову привлекли для обсуждения, чтобы подтвердить случившееся. Саня Гобозов завидует и плачет.


Это просто праздник какой-то! Рады за Яббарова? Верите его голым чувствам?




Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:55, 19.02.2018
Вот-вот, этот пост не читала, а выше написала про постановку)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд