MENU
» » 2020 » Май » 14 » Яббаров преследует Рапунцель и Колесникова
08:14

Яббаров преследует Рапунцель и Колесникова

Мужчина пристально следит за бывшей девушкой. Илья Яббаров якобы в шутку гоняется за Алёной Рапунцель и её новым избранником Максимом Колесниковым.



Илья Яббаров и Алёна Рапунцель
Фото: «Инстаграм»

Илья Яббаров пристально наблюдает за отношениями Алёны Рапунцель и Максима Колесникова. Мало того, что он живёт с ними в одном доме, теперь ещё и наблюдает за парой из окна. Когда влюблённые отправились на утреннюю разминку, Илья бегом последовал за ними.

«Я всё вижу, смотрю из окна. Даже на флешмоб иду, чтобы вы не сделали что-то не то. А то, может, не дай бог, нас судьба сведёт», — сказал Илья.

Участники «ДОМа−2» посмеялись над этой ситуацией. Все вспомнили слова Насти Голд, которая говорила, что Яббаров негативно относится к паре Алёны и Максима. Рапунцель в шутку назвала его лицемером.

Подробности смотри в свежем выпуске «ДОМа−2» прямо сейчас.



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 14:19, 14.05.2020
паразит паразитирует на паре других паразитов boy_barf -такая вот, типично дурковская, тавтология .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд