MENU
» » 2020 » Июнь » 3 » Яббаров предложил Голд арендовать замок Пугачевой
16:59

Яббаров предложил Голд арендовать замок Пугачевой

Яббаров предложил Голд арендовать замок Пугачевой

Анастасия Голд мечтает в день своей свадьбы арендовать роскошную виллу или замок, наподобие того, что был у Купиных. Илья, посчитав свои доходы, предложил Насте арендовать замок самой Аллы Борисовны.

«Конечно, он пошутил так над моими желаниями. Но я не против», – смеётся Настя.

Голд понимает, что рассчитывать приходится на победу в конкурсе «Свадьба на миллион».

«Если выиграем, то сделаем шикарную свадьбу. Будут учитываться и мои желания, и Ильи. Но если не выиграем, то просто распишемся и полетим отдыхать», – резюмировала девушка.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 17:34, 03.06.2020
Нищеброды как попадают на д2 , так с ними происходят метамарфозы , с лестницы , что ли падают головой вниз. Сразу хотят ,,фыкарную жизнь,,. Свадьба , так в Лувре , Квартиры , только в центре Москвы , машины , одежда от Версаче .Они же стали знаменитыми.А как попадают за ворота , то мечтают попасть назад к ,, холяве,, , голодненькие.
avatar
2 Bonjuk • 20:39, 03.06.2020
А чё не Зимний дворец, или Версаль? girl_rgaka
Шансы одинаковы 2644472
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд