MENU
» » 2019 » Август » 4 » Яббаров предложил Алене Савкиной взять паузу в отношениях
09:43

Яббаров предложил Алене Савкиной взять паузу в отношениях

Яббаров предложил Алене Савкиной взять паузу в отношениях

После бурной ссоры с рукоприкладством и взаимными оскорблениями Илья извинился перед Аленой и сказал, что им нужно остыть и подумать над тем, как жить дальше. В ночном эфире дом 2 03.08.2019 Яббаров предложил Алене Савкиной взять паузу в отношениях, не цеплять друг друга и не оскорблять.
Яббаров предложил Алене Савкиной взять паузу в отношениях
Наверное поэтому Яббаров уехал в Саратов и показывает своим подписчикам в сторис строительство дачи. Чем дальше от Поляны, тем меньше проблем и конфликтов, никто не выясняет отношения и можно снова говорить о чувствах и скорой свадьбе. Больше всего, как выяснилось из ночного выпуска, Яббарову обидно, что Савкина выставляет его плохим отцом, как-будто он не помогает ей растить ребенка. Но мне видится, что проблема намного глубже. Хотя бы в неуважении, ведь он утром после вечеринки будил её ногой, что заметили многие телезрители.
Яббаров долго не продержится в отношениях с Савкиной

Яббаров предложил Алене Савкиной взять паузу в отношениях

Не знаю, о чем они договорились, когда Яббу вернули на проект, но он начал побаиваться Савкину, зная, какой она может быть вспыльчивой и неуравновешенной. Один эпизод на тете с Владом Кадони, о котором я писал на шлоке, уже показатель того, что в разговоре с Савкиной нужно подбирать слова или обходить её стороной. Вот сидят Илья и Алена за столом, разговаривают, а где вероятность, что она не хлопнет его по лбу этой банкой? А вдруг не выспалась или плохое настроение?

Придется Яббарову ради нахождения на проекте постоянно прогибаться под Алену и стать тише воды, ниже травы. А кому из мужчин понравится быть на третьем месте в семье, после жены и тёщи?
Сколько ещё продержится Яббаров на полусогнутых: месяц, два, как считаете?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Илья Яббаров | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд