MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » Яббаров пообещал внуков родителям Анастасии Голд
12:06

Яббаров пообещал внуков родителям Анастасии Голд

Яббаров пообещал внуков родителям Анастасии Голд

Несмотря на то, что в социальных сетях всё ещё обсуждают спешное бегство шансонье на сейшельскую площадку, в эфирах показывают его сценки с Настей на Поляне и признания в любви. В дневном эфире дом 2 17.11.2019 Яббаров пообещал внуков родителям Анастасии Голд и поблагодарил их за хорошее воспитание дочери. После такого заявления Голд довольно смеялась, не думая о том, что слова о детях из уст Яббы всегда звучат, как кощунство, и её родителям, наверняка, стыдно, что Настя встречается с Ильей, пусть даже ради нахождения на шоу.



Сколько бы Яббаров не говорил о том, как он любит своего сына, а поступками "шансонье" всегда доказывает обратное. Вот и сейчас, когда ребенку нужен папа, Илья сделал несколько видео и селфи, поносил на руках маленького Богдана несколько раз, а всё остальное время то сидел на кухне, слушая разговоры участников, то устраивал сюрпризы для Голд, то проверял холодильник в вип-доме и искал в нем банки с пенистым и икру. Конечно, ему хотелось выглядеть хорошим отцом на фоне Романа Макеева, которого выгнали с проекта, но теперь Ромки нет и всё вернулось на прежние места.
Савкина заставит Яббарова стать отцом?

Я уверен, что в скором времени на шлоке мы будем обсуждать старую тему о том, что Ябба не помогает своему ребенку. Алена Савкина не упустит момента напомнить Илье, что у него есть родительские обязанности, которые мужчина не выполняет. О каких ещё детях от Голд у него хватает совести говорить или Илья считает, что такие шутки нормально воспринимают телезрители? Будем надеяться, что родители Насти Голд всё же появятся на Поляне и объяснят ему, что наследников Яббы уже достаточно в разных городах страны?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 12:43, 17.11.2019
Ябанутый любит плодиться, вот только потом сразу в кусты! До детей ему дела нет - он сам процесс любит!
avatar
2 дымсигарет • 12:56, 17.11.2019
Это у Нержавейки-то хорошее воспитание?! Она обычная небрезгливая шалава, которая ради проектных денег ляжет с кем угодно. Унитазник тому пример.
avatar
3 svetla1 • 13:41, 17.11.2019
Вот счастье привалит сразу, внуков без отца с такой генетикой!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд