MENU
» » 2018 » Январь » 17 » Яббаров получил звание «народного»?
10:36

Яббаров получил звание «народного»?

Еще недавно Илья Яббаров обещал сделать шикарный подарок зрителям дома 2 к Новому году, но видимо передумал. Экс-вертухай телестройки обещал навсегда покинуть шоу-бизнес и телевиденье. Обещал завершить творческую карьеру и не «радовать» нас больше своими «хитами».


Думаю это уже в прошлом, ведь в сети появился анонс на 18 января… Илья Яббаров на шоу дом 2 встретился со своей фанаткой! Бабушка просто в восторге от Илюшки. Она призналась в том, что обожает его! Не верила своему счастью, ведь оказалась рядом со своей «Чайной розой». Она просила сфотографироваться, не могла наглядеться на бывшего участника дома 2… Естественно, «певец всея Руси», сразу же сам себе вручил звание «народного», и теперь точно никуда не уйдет!

Купили фанатку для Яббарова?


Как думаете, к чему было это представление? Бабушке пообещали прибавку к пенсии, если сыграет роль фанатки «короля унитазов» дома 2? А как вам плакаты в студии — «Яббаров самый стильный»? Орги решили еще раз постебаться над Ильей Владимировичем или это они его к триумфальному возвращению на дом 2, таким образом, готовят?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд