MENU
» » 2019 » Июль » 11 » Яббаров покинул проект!
12:43

Яббаров покинул проект!


На этот раз пребывание Ильи Яббарова на проекте было недолгим. Рассорившись с близкими, шансонье вновь собрал свои вещи и ушёл в лучшую жизнь.

«Мы расстались на плохой ноте, но общение поддерживаем. Я пытаюсь объяснить ему, что он поступил неправильно», – рассказала Алена в разговоре с dom2.

Девушка уходить вслед за Ильей не собирается и считает, что он свой выбор сделал сам. Алена надеется, что Илья одумается и снова придёт.

«Если он поймет, что ошибся, я готова ещё раз попробовать», – призналась молодая мама.

Подробности смотрите в эфире.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 14:25, 11.07.2019
Хватит, Сявкина, ваших проб. Хочешь якшаться с унитазным - сама вали за периметр и там общайтесь хоть до одурения. Задрали ваши однотипные скандалы. И рожи ваши тоже остопистили.
avatar
2 Bonjuk • 15:52, 11.07.2019
Круговой марафон, или приключения г@вна в проруби 0dde7c0eee32
Это надолго 1
"креативные " опять репитнули :" - алёнушка ! - илюшенька!" boy_barf boy_barf
avatar
3 ЙошкинКот • 16:00, 11.07.2019
Может хватит возвращать этот бумеранг из опарыша?? Ничего нового в каждое его " триумфальное" возвращение! Тупое колхозное быдло не может ничего хорошего показать! Почему карабасы ждут от ипанько унитазного чего-то нового и оригинального? Кроме кастрации в прямом эфире этому деградату показать нечего! Зачем пытаться вылепить из дерьма орла? Или карабасы считают, что со временем из дерьмового опарыша все же слепят орла???
avatar
4 КАДО • 16:09, 11.07.2019
Не верю! Скоро притащится! Это орги обыграли его командировку в Турцию (которой, скорее всего, не было)! Играть на чувствах психически больной с ребёнком, самое ТО для них, просто - моральные уроды! angry
avatar
5 Alima • 16:09, 11.07.2019
Рассорился и ушёл в лучшую жизнь. В квартиру, которую оплачивают Рапы, надеяться, что долги за машину оплатят Рапы, что финансово поддержат его тоже они. Действительно, такая жизнь для него лучшая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд