MENU
» » 2018 » Сентябрь » 22 » Яббаров отказывается от ребенка ради Риты Ларченко?
15:08

Яббаров отказывается от ребенка ради Риты Ларченко?

Илья Яббаров практически смирился с тем, что ребенок Алены Савкиной не будет носить его фамилию. Об этом домовский "шансонье" даже блог записал, рассуждая о том, что не желает новых скандалов и ссор с беременной бывшей пассией. Яббаров отказывается от ребенка ради Риты Ларченко или спокойствия Рапунцель-младшей?



Только снится ему по-прежнему Ольга Рапунцель, в чем он сам и признается в дневном эфире 22.09.2018. Нет теперь таких рейтингов и общественного возмущения у Илюхи, словами о предательстве мифической семьи зрителя не разжалобишь и на эмоциональный отклик не вызовешь.

Или так оправдывается Илья Яббаров за вылет из отборочного тура конкурса "Человек года", из-за чего чуть в сердцах телестройку не покинул, подробности можно прочитать в статье Шпильки на шлоке.
Не стоило Яббарову делить "шкуру не убитого медведя", ведя разговоры о выигрыше квартиры заранее, задолго до начала конкурса и усиленного "делания детей с Рапунцель-младшей. Теперь приходится придумывать оправдания не только ему, взрослому и вполне сложившемуся мужчине, но и Маргарите Ларченко, которой постоянно предъявляют претензии, что она чуть ли не семью разрушила.
Есть только расчет Яббарова, а не чувства к Рите?

Во-первых, хоть и сделал в ходе предшествующего конкурса Яббаров Алене предложение, речь о свадьбе практически не велась, ни в эфирах Дома 2, ни в соцсетях.
Во-вторых, глядя на истерики беременной Савкиной, редко кто из мужчин согласился бы терпеть выдаваемые за "гормоны" скандалы и рукоприкластво.
В-третьих, спокойная и в чем-то нудная Ларченко его куда больше устраивает как партнерша по телешоу, чем буйный тандем Алены и Татьяны Владимировны.
В-четвертых, для "оживляжа" эфиров в запасе есть хотя бы сны об Ольге Рапунцель

.

Выходит, что нет у Ильи Яббарова каких-то пламенных чувств к Рите Ларченко, есть голый расчет и последний шанс уцепиться за эти отношения, чтобы телепроект Дом 2 не покинуть? Ведь в амплуа "парня из народа" его успешно заменяет Сергей Крылов?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд