MENU
» » 2018 » Декабрь » 20 » Яббаров осыпал Ларченко подарками
18:02

Яббаров осыпал Ларченко подарками

Кому повезло на доме 2, так это Маргарите Ларченко. Ни дня без сюрпризов, ни шагу без комплиментов от игривого проектного шансонье. Яббаров осыпал Ларченко подарками. Самые красивые свидания - ей, новые песни - ей, шубу - тоже только ей, хоть и салат - зато Илья заставил Риту улыбнуться в ночном эфире 19.12.2018.



Маргоша призналась своей лучшей подруге Анастасии Ендальцевой, что в Москве Яббаров всё-таки купит ей что-то стоящее, если не дорогой телефон, то, возможно, подарит кольцо или настоящую шубу, без селедки и майонеза. Почему она в этом так уверена? Зрители до сих пор не верят в любовь Ильи к Маргарите, а Ларченко на 7-м небе от счастья, что рядом с ней топчик Яббаров. Наверное, светильник в форме сердца, который ей недавно откопал Ябба в подсобке администраторов, не только светит, но и душу греет.

Знатный прогиб Яббарова за последние полгода заметили почти все поклонники реалити-шоу. Он готовит, убирает в комнате, моет посуду, а потом носит на руках Маргошу, у которой, если что не так, сразу недовольное выражение лица и масса претензий в его сторону. Что это, если не любовь - желание задержаться на проекте любыми средствами? Интересно, он скучает по тем временам, когда был водителем маршрутки и не зависел от прихотей сценаристов телешоу?
Яббаров готовит подарки будущему ребенку?

С Ларченко всё ясно - дорогие презенты она будет из Ильи выдавливать ещё долго. До сих пор Рита как покупала сама себе нужные вещи, так и покупает, а про свои деньги Ябба говорит, что они общие, но тратить не дает. Ради эфиров и чтобы вся Поляна неделю обсуждала телефон Маргоши, он всё-таки может решиться на такой шаг. Но очень сомневаюсь.

А вот своему сыну, который родится в январе, Яббаров готовит подарки? Купит хотя бы конверт на выписку из роддома и первую пустышку?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд