MENU
» » 2019 » Январь » 7 » Яббаров остался без жилья по вине Ларченко?
17:08

Яббаров остался без жилья по вине Ларченко?

Илья Яббаров, воодушевленный поддержкой ведущих и участников, продолжает наслаждаться новым, перспективным статусом несчастного влюбленного мужчины и заботливого отца, которого поставили перед серьезным выбором. Эта тема рассчитана явно на несколько эфиров, ведь закрывать ее не собираются, скорее наоборот – раскочегаривают еще больше, подбрасывая в топку дровишек. Дошли до того, что Яббаров остался без жилья по вине Ларченко!



Маргарита Ларченко виновата абсолютно во всех бедах Яббарова. И харизму свою с веселым нравом из-за нее растерял, и уважение в коллективе, и ребенка из-за нее мог лишиться, если бы вовремя голову не включил. Ещё и деньги все свои на нее тратит, вместо того, чтобы откладывать, как это делают все нормальные люди. Даже Рапунцели смогли на квартиру накопить за время существования в периметре, а Яббаров не смог! И виновата в этом Маргарита! Ведь она постоянно от него что-то требует и обижается, если он ее требования не выполняет.
У Яббарова маленькая зарплата или большие запросы?

Ларченко начинает действительно бесить эта тема. Ладно бы золотом-бриллиантами осыпал и в Дубаи возил, можно было бы понять. Получается, что на Маргариту Яббаров, по ее словам, практически не тратит, она сама себе все покупает. За продукты, квартиру и коммуналку платить не надо. Долги по алиментам на месте. Вместо телефона на Новый год картонку подарил. На будущего ребенка Савкиной тоже не тратит. А куда же девается всё потом и кровью заработанное, что приходится в долг у Рапунцелей просить, прикрываясь благими намерениями накупить сыну столько одежды, чтобы стирать не приходилось, ведь негоже Яббаровскому отпрыску стираную одёжку носить?!


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 17:51, 07.01.2019
Хватит делать из унитазника героя. Была уверена,что все это сценарий и гнилозубка воссоединится с трактористом,так и вышло,тьфу
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд