MENU
» » 2018 » Июль » 14 » Яббаров оскорбил Ольгу Бузову!
14:33

Яббаров оскорбил Ольгу Бузову!

Вчера на Лобном месте Илья Яббаров повёл себя очень плохо по отношению к ведущей Ольге Бузовой. Яббаров матерился, истерил, пытался выдавить из себя скупую слезу, перебивал ведущую. Потом передохнул немного и заявил, что уходит с проекта. Как всем известно, в понимании многих участников "уйти с проекта" означает то, что они бегут в свою комнату, там начинают лихорадочно собирать вещи, изредка поглядывая на входную дверь - не идёт ли там кто-нибудь их отговаривать от опрометчивого шага?



Как правило, так всё и происходит - хоть кто-то, да появится, начнёт сумки отбирать. А вот у Илюши этот номер не прошёл. Никого из участников ведущая не отправила за ним и спокойно позволила Яббарову насладиться своим позором сполна. Илюша дошёл до заветной калитки и вынужден был вернуться назад, в гордом одиночестве. Он то уверен был, что за ним сейчас побегут, в коленях будут валяться, уговаривая не покидать Дом2, а оно вон как всё развернулось! И на тете сегодня с Бузовой как вёл себя прилично, я думала, что он после извинений руку ей поцелует, столько у него подобострастия в глазах было. Наконец-то показали Яббарову, что он из себя представляет на проекте и как его здесь "ценят".


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд