MENU
» » 2018 » Сентябрь » 20 » Яббаров опровергает слухи об уходе с проекта
07:05

Яббаров опровергает слухи об уходе с проекта

Очень хотелось вас порадовать новостью об уходе Ильи Яббарова с проекта, но она оказалась «уткой» от Сергея Кучерова. Именно он рассказал, что Яббаров, во время первого этапа конкурса «Человек года на Доме 2» с треском провалился и вылетел в первом же туре.



Обидевшись, Илья принял решение покинуть телестройку, но сегодня виновник «торжества» опроверг эту информацию. Более того, Илья заявил, что он покинет Дом 2, только вперед ногами, так что ждать зрителям этого дня придется еще долго.

Вполне возможно, что главный шансонье действительно обиделся на участников, не поддержавших его кандидатуру, ведь он уже несколько лет называет себя главным претендентом на квартиру, но пока ни разу даже до финала не дошел. Возможно, в сердцах, даже сказал, что уйдет с горя. Но разве ведущие могут отпустить своего любимчика?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд