MENU
» » 2018 » Март » 23 » Яббаров очень усугубил свое положение на доме 2
16:24

Яббаров очень усугубил свое положение на доме 2

Илья Яббаров начал борьбу с конкурентами на доме 2. Теперь он самый ярый борец за искренность и справедливость, требующий убрать из конкурса «Свадьба на миллион» всех, чьи чувства подвергаются сомнению.Яббаров очень усугубил свое положение на доме 2



Иосиф Оганесян и Саша Черно должны добровольно покинуть конкурс, ведь Черно не приняли и не примут родители Оганесяна, у него уже есть невеста, и он честно говорит, что жениться на Черно не готов.
Саша Гобозов и Ольга Жарикова тоже должны снять свои кандидатуры, потому что они фикция! Саша любит Ивану Дилову, с ней никогда не будет, а Жарикова ему сейчас нужна только в роли таблетки.
Алексея Кудряшова, Настю Балинскую и прочих типа «пар» он не рассматривает как конкурентов, абсолютно уверен, что сами со временем сольются.

Но призывами убрать из конкурса фикции, Яббаров только усугубил свое положение на доме 2. Устраняя тех, чьи отношения недостаточно крепки, он подтолкнул Лешу Купина и Майю Донцову к мысли, что им просто необходимо вернуться в конкурс!
«Строгие правила» дома 2 снова будут нарушены?

Позволят это ведущие или нет пока неизвестно, но что-то мне подсказывает… «Строгие правила» дома 2 снова будут нарушены или немного изменены? Найдет Яббаров аргументы против Майи и Алексея?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 gala11@listru • 16:30, 23.03.2018
Яббаров чмо
avatar
2 shirma • 16:46, 23.03.2018
cry cranky cranky
avatar
3 irinap1963 • 17:08, 23.03.2018
как можно усугубить то,что всегда было в плачевном состоянии....ведь у еббланова положение только в низкам старте и около толчка
avatar
4 Kozerog • 17:27, 23.03.2018
А я НЕ удивлюсь, если давайку и хрипатого орги ВПИХНУТ в конкурс. Уж очень НЕПРАВДОПОДОБНО, НАИГРАННО, ДЕШЕВО смотрелось их "линчевание" полиграфом полиграфычем. Пусть ябатый и сявка, давайка и хрипатый ГЛОТКИ ДРУГ ДРУГУ ПЕРЕГРЫЗУТ за халяву, а мы будем ПОГЛЯДЕТЬ за этими шутами.
avatar
5 Антонида • 23:49, 23.03.2018
Ябби достойный ученик Чуя и Гози - за любую движуху, кроме голодовки. Высосал темку, или орги подсказали и решил, что это остроумно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд