MENU
» » 2020 » Февраль » 21 » Яббаров об измене Голд: «Мы пытались задеть друг друга»
08:40

Яббаров об измене Голд: «Мы пытались задеть друг друга»

Участники «ДОМа-2» сильно поругались. В разговоре с Dom2Life.ru Илья Яббаров рассказал, почему обвинил Настю Голд в предательстве. Он отметил, что это было сказано сгоряча.

Илья Яббаров и Настя Голд ​Фото: «Инстаграм»
Илья Яббаров и Настя Голд
​Фото: «Инстаграм»

В ходе очень эмоционального выпуска шоу «Бородина против Бузовой» Илья Яббаров напомнил Насте Голд об интиме с Захарьяшем, который случился у них в первые дни отношений. Мужчина отметил, что возлюбленная ему врала, он узнал эту информацию от самого Сергея.

Яббаров устроил грандиозный скандал в студии и обвинил Голд в измене. Ведущая шоу Ксения Бородина заступилась за Настю, она напомнила, что «волшебство» с Захарьяшем у неё было до отношений с Ильёй. 

 «Во время шоу мы уже были на сильных эмоциях, естественно, несли такую чушь и грязь друг на друга. Что она меня хотела уколоть, что я пытался её задеть, чтобы побольнее было. Но не более того», — поделился Яббаров в разговоре с Dom2Life.ru.

Яббаров обвиниил Голд в измене ​Фото: «Инстарам»
Яббаров обвиниил Голд в измене
​Фото: «Инстарам»

Также Илья рассказал, почему в отношениях с Настей у него регулярно происходят конфликты, которые зачастую заканчиваются рукоприкладством. Яббаров отметил, что это просто бытовые ситуации, на которые всерьёз не стоит реагировать.

«Есть недопонимание, где-то не слышим друг друга, и из-за этого много претензий. Глобально ничего такого нет, это больше бытовая движуха», — отметил Илья.

Яббаров не видит глобальных проблем в отношениях с Голд ​Фото: «Инстаграм»
Яббаров не видит глобальных проблем в отношениях с Голд
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 08:44, 21.02.2020
Грязные отношения
avatar
2 КАДО • 10:56, 21.02.2020
Пока он у этой дуры психической кошелёк не опустошит - не отстанет! Остальное бла-бла-бла...
avatar
3 tanyaaynat • 12:08, 21.02.2020
Яббарыш со всеми себя так ведет. На кого планы имеет, заделывает ребенка и, чтоб не привязаться сваливает, поливая грязью. Находит себе сразу новую бабу и начинает ее троллить бывшей. Троллит одновременно и бывшую и нынешнюю. Ревнует бывшую. Ловит кайф. И с Ларченко так же делал, теперь с Голд. И наплевать ему кто с кем спал до него и после него. 1742333
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд