MENU
» » 2019 » Август » 28 » Яббаров об Алене: «Я ложился с ней спать и мечтал, чтобы ничего не было»
13:49

Яббаров об Алене: «Я ложился с ней спать и мечтал, чтобы ничего не было»

Участник «ДОМа-2» разочарован в бывшей избраннице. Илья Яббаров считает, что Алёна Рапунцель ведёт себя недостойно, но при этом сделал не менее скандальное заявление. Звезда реалити-шоу дал понять, что всё это время жил с матерью своего ребёнка без любви. Dom2Life.ru побеседовал с мужчиной и выяснил, что он чувствует теперь.

Илья Яббаров Фото: Архив Dom2Life.ru
Илья Яббаров
Фото: Архив Dom2Life.ru

С переменами на личном фронте в жизнь Алёны Рапунцель и Ильи Яббарова пришли взаимная ненависть друг к другу, нарастающее день за днём раздражение и чувство стыда за прошлое. Теперь молодые родители, дороги которых, кажется, окончательно и бесповоротно разошлись, на дух не переносят друг друга и не желают иметь ничего общего. Говоря об Алёне в ночном эфире, Илья позволил себе весьма неоднозначную реплику, которая уже вызвала волну возмущения у телезрителей, до последнего веривших, что все его проявления по отношению к матери своего ребёнка были чистыми и искренними. Как оказалось, это не совсем так. По крайней мере, об этом заявил сам Яббаров.

«Я ложился с ней спать и мечтал, чтобы мы быстрее уснули и ничего не было, — прокричал Илья. — А утром проснуться и быстрее уйти из дома. О какой любви речь? Просто я пытался переступить через себя и ради ребёнка сохранить эту семью».

Илья утверждает, что никогда не любил Алёну Фото: Ирина Лепёшкина, журнал «ДОМ-2»
Илья утверждает, что никогда не любил Алёну
Фото: Ирина Лепёшкина, журнал «ДОМ-2»

Dom2Life.ru связался с участником «ДОМа-2», чтобы выяснить, насколько искренними были эти слова, не произнёс ли он их в сердцах, желая побольнее задеть Рапунцель или всё же он сказал, как действительно думал.

«Я сказал правду! Моя правда — это закон! Меня с ними ничего не связывает, я не знаю, кто такая Алёна. Я эту грязь комментировать не хочу и не буду. Сам не знаю, как я мог туда попасть… Видимо, был в алкогольном опьянении. Пожалуйста, забудьте! Нас не было вместе никогда. У меня другая жизнь, я не позволю, чтобы мне приписывали её. Мне стыдно, что я когда-то вообще с ней связался!» — категорично заявил Илья в разговоре с Dom2Life.ru.

Яббаров не хочет, чтобы его что-то связывало с Рапунцель ​Фото: «Инстаграм»
Яббаров не хочет, чтобы его что-то связывало с Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

К слову, Алёну Рапунцель уже не трогают провокационные реплики Ильи Яббаров. Участница поглощена новыми отношениями — сейчас она как никогда счастлива с Ромой Макеевым. Более того, влюблённые уже работают над зачатием малыша, оба мечтают о девочке.

Алёна Рапунцель уже счастлива в новых отношениях ​Фото: «Инстаграм»
Алёна Рапунцель уже счастлива в новых отношениях
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Илья Яббаров | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ермак • 12:22, 28.08.2019
бедный,бедный унитазник..,сявка его по ночами насиловала,а ему и пожаловаться некому было : 1745262
avatar
2 Bonjuk • 13:30, 28.08.2019
Ну у опарыша проблемы в интимной жизни были на протяжении всего времени пребывания на дурке, и все его партнерши об этом говорили: преждевременная эякуляция и крохотный размерчик cry cry cry . Только машка бухун смогла продержаться с ним какое-то время, потому что кормила убогого волшебными тайскими таблеточками, а он их рекламил 1720828
Т.ч. не удивляюсь, что перманентно озабоченная яжелядь таарЁнушка его бортанула 1745262
avatar
3 ЙошкинКот • 14:30, 28.08.2019
А давайте пожалеем опарыша- все вместе. Оказывается- его насиловали- днём орги,заставяя жить с казленушкой, ночью казленушка! Надо бы пожаеть бедолагу обосранца- и кончает быстро,и непонятно- чем кончает , и жил с казленушкрй , и чмошником все считают! Надо бы- но не выходит! Такая мразь ,что не выходит ни как!
avatar
4 tylia722 • 17:57, 28.08.2019
Циничный урод. Не хотел быть с Савкиной , так зачем был ? А был ради пайки , т.к способен только так грязно , унижаясь сам и унижая ту , которая родила тебе сына, существовать. Лучше бы замолк и не открывал рот для своих признаний , а то блевать тянет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд