MENU
» » 2019 » Январь » 21 » Яббаров о беременности Ларченко: «Паники не будет!»
19:26

Яббаров о беременности Ларченко: «Паники не будет!»

Парочка интригует поклонников. Илья Яббаров и Рита Ларченко долгое время намекают на то, что девушка ждёт ребёнка. Участник «ДОМа-2» решил расставить все точки над «i» и рассказал Dom2Life.ru, так ли это на самом деле.

Илья Яббаров и Рита Ларченко Фото: Архив Dom2Life.ru
Илья Яббаров и Рита Ларченко
Фото: Архив Dom2Life.ru

Илью Яббарова неспроста называют в соцсетях «отцом года» — у него уже есть дочь от прошлого брака, а через несколько дней родится сын от Алёны Рапунцель. Но ходят слухи, что помимо этих детей у Яббарова есть и другие внебрачные наследники. А сейчас участник «ДОМа-2» и вовсе говорит о том, что, возможно, его девушка Рита Ларченко беременна.

«Рита уже в любом случае хочет полноценную семью, ребёнка, свадьбу. Мы, естественно, думаем об этом, строим планы на будущее. Но прежде хотелось бы обеспечить себе какую-то почву под ногами. Ведь все мы понимаем, что проект не вечный, и всё равно придется уходить…

А если придется уходить, то нужно знать, куда ты пойдешь, чтобы у тебя был стабильный заработок, квартира. Потому что, всё-таки, Рита через день предлагает покинуть проект, и, естественно, меня это подталкивает ещё больше, чтобы задуматься о том, что нужно что-то делать с жильём», — поделился Яббаров с Dom2Life.ru.

Илья заверил, что если Рита действительно беременна, то он ничего не испугается и будет во всём поддерживать избранницу. Кроме того, интересное положение его девушки станет неким стимулом к ещё более быстрому достижению поставленных целей.

«Если Рита забеременеет, паники не будет, потому что мы хотим быть вместе, идти по одной дороге и смотреть в одном направлении. Да, у нас есть ещё недопонимания, но я уже вижу в ней много кардинальных изменений. Если раньше её иногда несло, то сейчас это поменялось. Она и готовит, она и стирает. Не так, что я заставляю, а она самостоятельно это делает, как настоящая, достойная женщина, как хозяйка…

Меня всё в ней устраивает. Мне тоже хочется семью, но всё равно в первую очередь я задумываюсь больше о жилье. Всё-таки Рита из Мурманска, я из Саратова, и уезжать из столицы мы не намерены. Хотелось бы в Подмосковье какой-нибудь дом», — подытожил Илья для Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Bonjuk • 19:46, 21.01.2019
А че паниковать - одним больше, одним меньше... Какая ипанько разница сколько у него брошенных детей? angry
avatar
2 ЙошкинКот • 19:51, 21.01.2019
Для опущенца это уже не повод для паники- у него по всей стране дети.
avatar
3 ермак • 22:39, 21.01.2019
как тебя всё в ней устраивает..,и слышали и видели..,девушка амебообразная...и не надо нам тут ля-ля...
avatar
4 дымсигарет • 22:40, 21.01.2019
Правильно, опарыш, дети - это еще не повод испытывать панику или ответственность за них. Ну, получаются, ну, рождаются, где-то бегают, чем-то кормятся, чего за них беспокоится, это же ихНИИ дети, всяких там Сявкиных, Гавкиных, но никак не твои. Мне очень нравится, как он говорит, что не пойдет на выписку Сявкиного ребенка. Вот таких уродов надо кастрировать без сожаления.
avatar
5 Domovaia • 12:41, 22.01.2019
Ябба,Москва переполнена такими как ты..Нормальные и самодостаточные люди прекрасно живут и в Мурманске и в Саратове..А Москва скоро захлебнется опарышами вы сожрете скоро друг друга..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд