MENU
» » 2019 » Январь » 23 » Яббаров не вписался в карту желаний Ларченко
11:33

Яббаров не вписался в карту желаний Ларченко

Маргарита Ларченко за несколько месяцев превратила Илью Яббарова в китайского болванчика, особенно это заметно стало после ее возвращения из отпуска. Яббаров шагу не может ступить, не посоветовавшись с Ритой. Пока ее не было, регулярно звонил и докладывал, как обстоят дела. Он ябедничал, жаловался, делился своими переживаниями, а вчера выяснилось, что у него даже мечты теперь точно такие же, как у Риты. Да вот беда - Яббаров не вписался в карту желаний Ларченко.



Маргарита Ларченко знатная мечтательница. Она хочет быть богатой и успешной, а чтобы поскорее достичь желаемого, много мечтает. А чтобы еще ускорить процесс, она решила сделать карту желаний, наклеив на лист бумаги всевозможные картинки и вырезки из журналов, чтобы было проще визуализировать свои мечты. Илья Яббаров, узнав о планах будущей жены, решил присоединиться, ведь они семья, и мечты должны быть общими. Да только Ларченко так не считает…
Ларченко не смогла Яббарову сказать правду?

У каждого из них должны быть свои мечты и планы на жизнь. Она хочет двух дочек, свадебное платье, кольца, предложение, шоу-рум, собаку, машину, заниматься йогой, холодильник, полный продуктов, чтобы правильно питаться, увеличить бюст, дом, улететь в Париж… И это все ее личные желания, а Илья должен хотеть что-то своё, не посягая на ее мечты.

А вы как считаете, если есть семья, у них должна быть общая карта желаний, мечты и цели, или Ларченко не смогла Яббарову сказать правду, что не видит его рядом с собой в Париже, в шикарном доме с собакой и дочками?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 kassi • 12:09, 23.01.2019
Какая Сральченко все таки ограниченная... Сделала карту желаний - ну теперь по-любому все исполнится (у подруги так же было)! Ну и дура... Ей на ум не приходит, чтобы что-то сбылось - нужно что то делать?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд