MENU
» » 2020 » Июнь » 29 » Яббаров не верит домовскому детектору лжи
11:10

Яббаров не верит домовскому детектору лжи

Яббаров не верит домовскому детектору лжи

Приглашаемые полиграфологи, за время конкурсов на реалити-шоу Дом 2 давно стали практически полноправными участниками этого шоу. Столько лет спрашивать одних и тех же участников, поневоле будешь и без приборов знать всю подноготную каждого. Не потому ли всё чаще конкурсанты заявляют, что ложью считают все эти проверки на полиграфе, как Илья Яббаров в эфире одного из этапов конкурса "Свадьба на миллион".



Возмущение Степана Меньщикова озвученными результатами проверки, эфир на шлоке можно посмотреть в этом разделе сайта, поддержал Илья Яббаров, которого очень задели слова о том, что он - самый лживый участник телестройки. Чуть до отказа от свадебного конкурса не договорился Илюха, вызвав гнев Ольги Бузовой. Как он смеет ставить под сомнение такую важную часть конкурса?
Число сомневающихся растет?

Пару недель назад об этом же писал Максим Колесников, мол, в случае необходимости готов юный возлюбленный Алены Савкиной пригласить независимый детектор, так как не верит в истинность полученных данных со стороны домовских полиграфологов.

Это он заранее решил страховку получить, если нечто неприглядное о нем всплывет? Или пополнил ряды тех, кто не верит домовскому детектору лжи, как Илья Яббаров?

Есть причины опасаться проверки тем, кто пытается обмануть приборы, или готовятся и в будущем бегать по телестудиям со своим грязным бельем? Или оскорбили тонкую нежную душу влюбленного "туалетного шансонье", назвав его самым лживым участником Дома 2?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд