MENU
» » 2019 » Апрель » 11 » Яббаров не может забыть Ольгу Рапунцель
12:39

Яббаров не может забыть Ольгу Рапунцель

Уже совершенно ясно, что участник дома 2 Илья Яббаров не может забыть Ольгу Рапунцель. Так будоражат его воображение воспоминания о ярких эфирах, связанных с теми днями, когда он был в отношениях с "брендом", что Ябба теперь из каждой своей девушки пытается "слепить" звезду.



Сейчас приведу аргументы:

Яббаров, познакомившись с Савкиной, сразу предложил ей называть себя "Рапунцель" и нарастить длинные волосы. Он всё время говорил, что появилась новая Рапа на проекте, а старой пора уходить, и пытался попасть в эфир, притягивая старшую сестру Алены.
Маргарита Ларченко тоже первым делом прицепила себе длинные волосы и теперь их без конца теребит пальцами или выпрямляет утюжком. Хорошо, что Рите прозвище "Рапунцель" Илья не в силах присвоить. Зато, как заметили внимательные зрители, посмотревшие этот анонс на шлоке, Яббаров научил Ларченко копировать поведение Ольги Дмитренко. Теперь Марго веселит народ своими перлами не хуже "бренда".

Ларченко искусно притворяется или недалеко ушла от Рапунцель?

Стремясь обрести хотя бы частично старую популярность, как в те времена, когда Илья жил с Ольгой, он периодически вспоминает её прошлое, не упускает момент быть ближе к семейству Дмитренко: то становится другом Димы, то откровенно критикует Татьяну Владимировну, то приветлив с "лучшей" матерью проекта. Никак Яббарову не удается стать главным героем телешоу, а следовательно, у него нет повода требовать повышение зарплаты. А так хотелось бы.

Лавры Рапунцель не дают Яббарову жить спокойно, он хорошо изучил реакцию зрителей на все проделки своей бывшей и теперь существует вероятность, что Ларченко частично станет копией Оли Дмитренко. Как сам Ябба периодически подражает Андрею Чуеву.
Мне интересно, Маргоша притворяется или действительно чем-то похожа на Ольгу?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 13:34, 11.04.2019
"...жил с Ольгой..." Сколько пафоса,а всего-то один раз перепихнулись...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд