MENU
» » 2018 » Март » 31 » Яббаров не даёт Гобозову заниматься волшебством!
13:40

Яббаров не даёт Гобозову заниматься волшебством!

Участница дома 2 Ольга Жарикова раскрыла секрет интимной жизни с Александром Гобозовым. Девушка долго копила обиды, скрывала разочарование и прятала претензии за гробовым молчанием. Но вся правда выплыла наружу — Яббаров не даёт Гобозову заниматься волшебством! Так вот где собака порылась!



А зрители голову ломают, почему добродушный Саша Гобозов, легко изображающий влюблённого, вдруг рассвирепел, перехотел участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», чуть не разбил синтезатор. Да и Жарикова вдруг заявила, что жить с ним больше не хочет. Разлад в паре, Алексей Купин, — место в конкурсе свободно! Или он тоже раздумал связывать себя брачными узами с Майей Донцовой? И так связан по рукам и ногам, куда больше?

Ах этот коварный разлучник Ябба, мало ему своих балдахинных и ступеньковых приключений. Он и к бывшей своей за балдахин залез, спит Ольга Жарикова и видит во сне Ильюшу ненаглядного. Как только Сашка Гобозов захрапит, так Олька и прислушивается к охам и вздохам за стеной. Опустились руки у девушки, перестала она даже в доме убираться, постоянно думает, куда бы переехать подальше от «тракториста», разбившего ей сердце.

Пары Жарикова-Гобозов больше нет?

Трудный выбор стоит сейчас перед Сашей Гобозовым: жить в комнате, где он Катю Зиновьеву первый раз соблазнил, или слушать, как плачет по ночам Жарикова, скучая по Яббе и завидуя Алёне Савкиной. А может в пятисотый раз с проекта уйти? Чемоданы всегда наготове, но мама Ольга Васильевна огорчится. Да и премию за участие в конкурсе терять не хочется, придётся всё-таки к Катюхе назад возвращаться, а Жарикову бросить?

Что же выберет Александр?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:52, 31.03.2018
У Гобозова настолько пропитая рожа, что вряд ли секс для него сейчас так необходим. А, вероятно, наоборот даже - невозможен. Такое впечатление, что он напивается каждую ночь, а на следующий день еле-еле изображает бурную деятельность, страдая от абстиненции. Пора лечиться, или секс у него скоро станет только тантрическим, как у Должанского.
avatar
2 Антонида • 23:18, 31.03.2018
Старая пословица - кто с водочкой дружен, тому х-р не нужен.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд