MENU
» » 2019 » Январь » 2 » Яббаров назвал свадьбу Оганесянов лицемерием
15:13

Яббаров назвал свадьбу Оганесянов лицемерием

Когда участники проекта начинают ссориться с Ильёй Яббаровым, то в ответ получают правду в глаза, а не за спиной, в кулуарах. И это изредка подкупает телезрителей, давно наблюдающих за проектной жизнью Яббы. Сегодня в эфире дома 2 02.01.2019 на шлоке Яббаров назвал свадьбу Оганесянов лицемерием. И что же он имел в виду, почему не уточнил, не выдал тайну странной парочки?



Я с Яббаровым абсолютно согласен, ведь обычно люди ссорятся и оскорбляют друг друга уже в браке, да и то не всегда - это вопрос воспитания и взаимного уважения. А в случае Черно и Оганесяна участники напару прошли огонь, воду и медные трубы (сказал бы я чем наполненные, но цензура), устраивали потасовки и ужасные ссоры, даже измены Иосифу приписывали, а назвали этот казус - проверкой отношений. А теперь Саша и Йося якобы изменились и планируют детей. Разве не лицемерят ради будущей карьеры на доме 2?

Второй вопрос - отсутствие отца Александры Черно на свадьбе. Ребята несколько недель морочили зрителям голову примирением Йоси с батей Сани, а в итоге - не уговорили мужчину поздравить молодых, да и вообще - под большим сомнением, о чем шел разговор между Оганесяном и отцом Чернявской. Скорее всего, Йося рассказал мужчине то же, что и своему отцу Иосифу Мартыновичу, который считает свадьбу частью шоу, о чем я писал на шлоке здесь.
Оганесяны обхитрили зрителей?

Удалось ли Оганесянам обхитрить зрителей? Сомневаюсь. что кто-то из поклонников телешоу поверил, что ребята начали меняться в лучшую сторону и у них получится построить крепкую семью. Сколько уже было таких проектных свадеб - а в итоге за периметром участники разбегаются из-за разных жизненных приоритетов и амбиций. Имеются ли общие интересы у Саши и Йоси, кроме высокой зарплаты на доме 2?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 20:03, 02.01.2019
Согласна,лицемерие,но если та,такой правдоруб,зачем пришел на этот праздник лжи??!!
avatar
2 ЙошкинКот • 21:51, 03.01.2019
Хрякосяны уроды,но и опарыш не святой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд